перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Радий Хабиров устроил разнос на совещании из-за срыва установки ледовых городков в Башкирии

19 декабря 2022, 12:47
Гость
19 декабря 2022, 14:49
"Ратмир пел, Алан молчал, а Назар ногой качал" Сколько этот бред будет продолжаться? Театр бесполезных чиновников, припеваючи живущих за народные деньги!
Гость
20 декабря 2022, 08:10
Причем тут Алан и Назаров? Вы хоть понимаете о чем речь? Речь ведь идет о районах!
Гость
20 декабря 2022, 10:50
Гость
20 декабря 2022, 08:10
Причем тут Алан и Назаров? Вы хоть понимаете о чем речь? Речь ведь идет о районах!
А вы то наивно полагаете, что если верхушка ничего не делает, то низы будут? Если Хабиров не может заставить работать "свою команду" уже несколько лет, значит возможно он такой руководитель? Свалить на администрацию района, на "управляйку", на жэу, на подрядчиков проще простого(не только о ледовых городках речь), но их контролируют, и раз они не справляются - значит контроль не ведется. "Рыба гниет с головы" - есть такая пословица.
Гость
19 декабря 2022, 18:46
Придурок😁
Гость
20 декабря 2022, 08:15
У тебя серое вещество есть? Или только коричневое?
Гость
20 декабря 2022, 10:52
Гость
20 декабря 2022, 08:15
У тебя серое вещество есть? Или только коричневое?
да ты не принимай на свой счет, или тебя так мама в детстве называла и ты отвыкнуть не можешь?
Гость
19 декабря 2022, 14:13
Похоже его никто не боится,если его подчиненые не выполняют его приказы
Гость
20 декабря 2022, 08:13
Боятся кого то не надо! А вот свою работу надо выполнять без оров…не маленькие же дети. Раз есть установленные сроки надо уложиться в срок без пинка
Гость
19 декабря 2022, 14:36
Кишку он уже рвал, но вот чтоб рычать?
Гость
19 декабря 2022, 16:40
Ему по барабану, а барабан как известно пустой!
Гость
19 декабря 2022, 16:54
Нет не пустой-там тоже,в барабанах- воздух.
Гость
19 декабря 2022, 16:52
Что Он Радий Хабиров-вообще что ли--заболел,а?.Да и так уже весь лед которых долбали из озеро и установили у Елки-все уже оттаяла и уплыла.Только вот деньги уплыли куда и кому сколько.Вот вам и работа-во время дождя в Уфе.
Гость
20 декабря 2022, 08:14
То что лед тает это не Хабирова вина. Погоду не он меняет.
Гость
19 декабря 2022, 18:48
Детям на котках играть то некогда было. Учеба в разгаре, то мороз, то оттепель и дождь. Все снежные сооружения растаяли.
Гость
19 декабря 2022, 19:02
Гость, каких "котках"?? КАТОК. Что ж столько безграмотных то?
Гость
20 декабря 2022, 00:52
Так пусть ещё пару раз чиновникам поднимет зп, так они вообще забудут, что нашим детям нужны ёлки, городки, и витамины, что у нас зима Каждый год и снег нужно убирать, и на дороге и на тратуаре!!!! Что люди не имея собственных машин, оказывается на общественном транспорте ездят (который подсократили так прилично), а не телепортируются и проч. и проч. и проч. Лет 500 пройдет, может тогда .......эх
Гость
20 декабря 2022, 16:32
Гость, я сегодня пошла в ТК «Тополя» и офигела!!!!! Цена конфет поднялась к тысяче!!! И, похоже, это не предел???
Гость
19 декабря 2022, 13:19
РрРррРрр!!! гав, гав!
Гость
19 декабря 2022, 14:07
У меня аж душа в пятки упала!
Гость
19 декабря 2022, 15:58
Лучше бы он прорычал, потопал ножками, погрозил кулаками на Мавлиева по вопросу чистки тротуаров и дворов! А вообще, такое поведение - признак слабости! Что, впрочем, доказывать не надо!
Гость
19 декабря 2022, 17:02
Он,Радий Хабиров,а уж зарычал,так и написали в Уфа1.ру-как злая собака в садах у Него.Что он САМ так тихо-тихо и дает задание своим подчиненным.
Гость
19 декабря 2022, 18:27
А может в июне ледовый городок сдавать для пиара чиновника?
Гость
19 декабря 2022, 19:00
скоро скулить будет.уже скоро!!!
Гость
19 декабря 2022, 19:23
Из-за санкций. Теперь к дочерям в Европу не слетаешь. И вклады заморозили. Все, что нажито непосильным трудом.
Гость
19 декабря 2022, 20:42
Показуха))Все они одним миром мазаны))
Гость
19 декабря 2022, 20:57
Это цирк просто ,умный поймет о чем я...
Гость
19 декабря 2022, 23:09
Все сводится к деньгам. Помню была статья, создателям ледяных фигур наша администрация в свойственное ей манере деньги не платила, как итог специалисты в этой отрасли у нас работы не ищут.
Гость
20 декабря 2022, 08:15
Скоро он не "зарычит", а заскулит. Проверить огромные траты на памятник Шаймуратову приезжает спецкомиссия из Москвы. СМИ утверждает, что этот памятник обошелся налогоплательщику в 1 миллиард рублей.
Гость
20 декабря 2022, 09:10
Ой напугал😀
Гость
20 декабря 2022, 09:12
Пили коса ,пока роса !!!!!!!
Гость
20 декабря 2022, 09:49
Для начала пусть уберут кучу машин с улицы Батырской.Не мытые и снегом покрытые авто стоят без присмотра около больниц и роддомов столицы РБ.Где престиж ?
Гость
20 декабря 2022, 13:04
Замычал, заблеял, закукарекал.
Гость
19 декабря 2022, 13:44
Хабирова боятся.
Гость
19 декабря 2022, 20:40
Патриот,если только ты))А чиновники ему заносят,и продолжают воровать))
Гость
19 декабря 2022, 12:54
«Кишку порвете со мной воевать»
Гость