Зима Как Уфа встретила Новый год Хабиров «зарычал»: глава Башкирии устроил разнос на совещании из-за срыва установки ледовых городков

Хабиров «зарычал»: глава Башкирии устроил разнос на совещании из-за срыва установки ледовых городков

Чиновники действительно затянули

Радий Хабиров отчитал чиновников

Сегодня, 19 декабря, на оперативном совещании в правительстве Башкирии глава республики Радий Хабиров отчитал чиновников за позднюю установку ледовых городков. Он потребовал госслужащих объясниться.

И. о. министра ЖХК Башкирии Ирина Голованова отчиталась, что устройство новогодних городков завершено на 100%, однако в некоторых районах остались недоработки: монтаж иллюминации и арт-объектов, установка елок и горок. Пять муниципалитетов завершат работы сегодня, а в Миякинском районе — до 25 декабря.

Радий Хабиров прервал выступление Головановой — глава Башкирии остался недоволен поздними сроками сдачи городков.

— Мы каждый год договариваемся пораньше эти городки [сделать], почему так поздно, 25 декабря? Там Новый год уже кончится 25-го. Разберитесь. Кто не сделал, мне доложите почему. Мы договаривались до 10-го. Если не начну рычать, немножко шуметь, всё у вас вот так вот идет. А давайте после Нового года откроем городки? — спросил Радий Хабиров.

Ранее мы рассказывали, когда и где в Уфе откроют ледовые городки. В этом году их будет всего 10.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем