СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
24 янв 2022 в 19:38

Наконец то выявили причину вспышки Оммикрон

Сергей.
24 янв 2022 в 21:12

Ну вот,нашли причину распространения коронавируса.
Снег__вот разносчик заразы.
Зачем же надо было ездить на реки,выпиливать всякие фигуры,разнося вирусы по ледовым городкам.
Непонятно вот,почему из ЮАР его тоже привозят__снега там, вроде,нет,только песок,а вирус живёт и процветает.
Тогда уж надо и летом будет все песочницы порушить и детвору разогнать.
А снег вывезенный надо будет обязательно прокипятить.

Гость
24 янв 2022 в 19:42

Верните горки пожалуйста

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2022 в 19:51

Очередной цирк!

Гость
24 янв 2022 в 21:09

Сейчас разберу горки и концы в воду - никакая проверка не выявит хищений. Заметают следы.

Гость
24 янв 2022 в 22:47

Ну тогда даёшь бесяфолькриаду-будем сразу же здоровы!

ОТВЕТИТЬ
Фархад
24 янв 2022 в 19:44

Правительство России выделяет 300 миллиардов рублей в год на содержание Чечни, сообщил глава республики Рамзан Кадыров. Прямой эфир с участием политика опубликован в Instagram-аккаунте председателя чеченского парламента Магомеда Даудова. Об этом сообщает "Рамблер".

Гасым
25 янв 2022 в 06:54

Такую красоту кончали. Сила есть ума не надо. Это про наших дураков чиновников. Про детей бы вначале подумали, еще только середина зимы. Якобы все из за вируса, тогда давайте и транспорт весь остановим, и магазигы закроем, там этой заразы в разы больше...

Гость
25 янв 2022 в 12:01

Катки и горнолыжные комплексы интересно, тоже закроют?

Гость
25 янв 2022 в 11:59

Да… горки всему виной. Горки снесут и заболеваемость сразу до 0 упадет

Гость
25 янв 2022 в 12:39

Ничего. Скоро какой нибудь праздник глава сделает. Там все можно будет.

Гость
25 янв 2022 в 13:01

В Москве, судя по статистике, количество заболевших Ковидом в разы, да что там в разы, на порядок больше, но ледовые городки не сносят. Что за глупую причину придумали наши чиновники?

Максим
25 янв 2022 в 13:23

Когда этих чинуш на вменяемость начнут проверять? Снег в городе убрать не в состоянии, а горки детские пожалуйста!

Гость
25 янв 2022 в 14:01

Лучше бы от дорог снег демонтировали бы. Зорге с начала декабря как завалило так и лежит. Чё у нас в конце января весна что ли уже?????? Детям где кататься то???? Зачем тогда с таким расходом их строить? На месяц??? Райсия умом не понять!

Гость
25 янв 2022 в 14:06

В прошлом году после 20 января все снесли. Вы чё там курите чины ааааа??? Зачем тогда строили? Деньги отмыть??????