перейти к публикации

19 ответов к публикации

Успели накататься? В Уфе сносят ледяные городки и горки

Гость
24 января 2022, 19:38
Наконец то выявили причину вспышки Оммикрон
Гость
24 января 2022, 21:12
Ну вот,нашли причину распространения коронавируса. Снег__вот разносчик заразы. Зачем же надо было ездить на реки,выпиливать всякие фигуры,разнося вирусы по ледовым городкам. Непонятно вот,почему из ЮАР его тоже привозят__снега там, вроде,нет,только песок,а вирус живёт и процветает. Тогда уж надо и летом будет все песочницы порушить и детвору разогнать. А снег вывезенный надо будет обязательно прокипятить.
Гость
24 января 2022, 19:42
Верните горки пожалуйста
Гость
24 января 2022, 19:51
Очередной цирк!
Гость
24 января 2022, 21:09
Сейчас разберу горки и концы в воду - никакая проверка не выявит хищений. Заметают следы.
Гость
24 января 2022, 22:47
Ну тогда даёшь бесяфолькриаду-будем сразу же здоровы!
Гость
24 января 2022, 19:44
Правительство России выделяет 300 миллиардов рублей в год на содержание Чечни, сообщил глава республики Рамзан Кадыров. Прямой эфир с участием политика опубликован в Instagram-аккаунте председателя чеченского парламента Магомеда Даудова. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
25 января 2022, 06:54
Такую красоту кончали. Сила есть ума не надо. Это про наших дураков чиновников. Про детей бы вначале подумали, еще только середина зимы. Якобы все из за вируса, тогда давайте и транспорт весь остановим, и магазигы закроем, там этой заразы в разы больше...
Гость
25 января 2022, 11:59
Да… горки всему виной. Горки снесут и заболеваемость сразу до 0 упадет
Гость
25 января 2022, 12:01
Катки и горнолыжные комплексы интересно, тоже закроют?
Гость
25 января 2022, 12:39
Ничего. Скоро какой нибудь праздник глава сделает. Там все можно будет.
Гость
25 января 2022, 13:01
В Москве, судя по статистике, количество заболевших Ковидом в разы, да что там в разы, на порядок больше, но ледовые городки не сносят. Что за глупую причину придумали наши чиновники?
Гость
25 января 2022, 13:23
Когда этих чинуш на вменяемость начнут проверять? Снег в городе убрать не в состоянии, а горки детские пожалуйста!
Гость
25 января 2022, 14:01
Лучше бы от дорог снег демонтировали бы. Зорге с начала декабря как завалило так и лежит. Чё у нас в конце января весна что ли уже?????? Детям где кататься то???? Зачем тогда с таким расходом их строить? На месяц??? Райсия умом не понять!
Гость
25 января 2022, 14:06
В прошлом году после 20 января все снесли. Вы чё там курите чины ааааа??? Зачем тогда строили? Деньги отмыть??????