СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Фото пользователя
18 янв 2022 в 08:30

Хабиров делает вид, что самое главное - это штрафы за маски. Дороги (при всей моей антипатии к Ялалову) при предыдущем мэре всё-таки хоть немного чистили. Но Греков - креатура Хабирова, поэтому убирать его равносильно признанию собственного поражения, следовательно, продолжаем делать хорошую мину при плохой игре…

18 янв 2022 в 07:04

Работы по содержанию города провалены! По логике должны быть отставки. Но в Башкирии логика не работает. Так что идём дальше и своих не бросаем!

18 янв 2022 в 10:42

На Хадии Давлетшиной сделали парковочные карманы. Якобы, по ГОСТ сделали островки безопасности. При этом вырубили тридцатилетние деревья. И что мы видим? За месяц ни разу эти самые парковочные места так и не чистили. Спрашивается, зачем выеживаться, тратить деньги, если все знают, что придет зима, все занесет и никакие ГОСТ тут не будут нужны. Это позор. Еще столица, где в некоторых заведениях стоя поют гимн Башкортостана! Хоть кто-то отвечает за это? Будет парад чиновников со снегоуборочной техникой???

ОТВЕТИТЬ
18 янв 2022 в 09:33

такое ощущение, что администрации города вообще на*рать на этот самый город

Шамиль
18 янв 2022 в 05:39

Комментарии ,о работе служб ответственных за очистку дорог от снега , излишни...

Bella
18 янв 2022 в 08:34

На Новомостовой (от перекрёстка с Пушкина до Октябрьской революции) одна полоса, реверсивное движение, скандалы между водителями встречных авто из-за «кто кому будет уступать». А всё по причине заваленности обочин снегом и парковки машин прямо на проезжей части вдоль снежного навала. Почему не эвакуируют автомобили с проезжей части???

Гость
18 янв 2022 в 08:42

Жалко нет фотки как на комсомольской 2 на второй полосы в громадном сугробе стоит машина и за ней в 4-5 рядов организована парковка прям на дороге. Позорище городу

Гость
18 янв 2022 в 09:21

А что творится во дворах? да на окраинах?

Гость
18 янв 2022 в 08:48

главное что бы у глав наших все было хорошо... отчёты ладились и из Москвы не ругали... а мы потерпим...

ОТВЕТИТЬ
Кортатай
18 янв 2022 в 10:36

Такой колабс из-за нашего мэра! Не работает нихрена! А утром сегодня ехал по Менделеева и Бакалинской что творится на остановках. Бедный народ. Куча народу_время 8-30. Зачем нам такая власть! ДОЛОЙ!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостьввхл
18 янв 2022 в 06:27

В кортежах у чинуш все вылизано

Гость
18 янв 2022 в 10:45

На Менделеева напротив Иремеля люди на трамвайную остановку не могут пройти , а во дворах вообще капец. Возле магазина 24 часа не идти не проехать.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
18 янв 2022 в 12:00

Ужасно,что творится на дорогах и в транспорте,1,5 часа вчера выезжали из зеленой рощи до проспекта,на дорогах колабс,в автобусе№69 ужас ,какой там надевать маски,без маски задыхаются пассажиры, людям плохо,теряют сознание,что наделали с транспортной реформой....,ужас,один автобус идет в Черниковку,ужасно,слов нет,кому жаловаться????
Хоть кто-нибудь из чиновников бы проехал в общественном транспорте утром.

Гость
18 янв 2022 в 12:06

Улица Вологодская от Интернациональной до Комунаров: из 3х полос осталась одна + метровые сугробы

Гость
18 янв 2022 в 05:26

А в чем причина?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 янв 2022 в 11:42

Пора бы нашим гражданам отучаться ездить на автомобилях по всяким пустякам особенно в городе надеюсь транспортная концепция развития до 2035 вообще вытяснит автомобиль из города как средство передвижения

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2022 в 14:00

Помимо нечищенной проезжей части, работа некоторых светофоров вызывает вопросы. Конкретно, перекрёсток Комсомольской и Х. Давлетшиной. Зелёный для Комсомольской, в которой (летом) 4 полосы горит 25 секунд. Для Давлетшиной с 2-мя полосами-45. Где логика??? Никогда не поверю, что трафик по Давлетшиной больше, чем по Комсомольской. И запретите поворот с Галле на Проспект по 2-м полосам, хватит и одной.

Гость
18 янв 2022 в 15:30

На остановке Галле-Зорге вообще к 22 трамваю не подойти, потому что сугроб в 1,5 метра высотой. Аварии за аварией и виноваты в этом наши чиновники, дороги не чищены, заносят машины не гололёд, так каша, не каша так сугробы.В общем город к зиме готов.

Гость
18 янв 2022 в 18:43

Уфа, благодаря такой власти превращается в Мухосранск, а потом г-н Хабиров удивляется, почему такой отток молодёжи.

коренной житель Уфы
18 янв 2022 в 19:56

Надо в Москву петицию отправлять: пусть Путин или Мишустин заявят, что они к нам в Уфу через неделю приедут. Хабиров за эту неделю все вычистит и вылежит (может даже собственным языком), а то начальство заругает, и будет уфимцам ХОРОШО! А на народ наша власть плевать хотела.

ИМХО
18 янв 2022 в 20:20

Ленина завалена так, что трамвайные пути только для движения. А возле ЖК Аристократ на встречу приходится выезжать. Бардак. Зато красиво рапортовали о закупках техники ))))) видать, не то купили опять.

Светлана
18 янв 2022 в 20:43

Про улицу Блюхера вообще забыли,зато знаков возле школы 116,наставили, через 10 метров,стоянка запрещена,хотя раньше были знаки по четным и нечётным дням, сейчас будут штрафовать водителей,

Андрей
19 янв 2022 в 05:31

Расширили 8 марта и Комсомольскую, а знаки "стоянка запрещена" поставить забыли. В итоге вышло что расширили для парковки "подснежников". Летом там тоже крайние полосы заняты.

Линар
19 янв 2022 в 10:34

Категорическая неспособность власти выполнять свои обязанности.

Гость
19 янв 2022 в 17:54

Хабиров, займись уже реальными проблемами. Их в республике навалом. Или кроме штрафов за маски больше ничего не интересует. Один мифический ковид только на уме. Почему людей штрафуют за все подряд, почему чинуш не штрафуют и не снимают с должностей за не выполненную работу , болтавню и обещания. Помоему уже давно пора начать штрафовать.

гость
19 янв 2022 в 23:12

В Стерлитамаке то же самое , только центр почистили , а на остальных дорогах вообще ездить не возможно , у нас так вместо 2 полос , осталось 0.5. И даже не видно чтоб хоть какая то техника пытается привести в порядок дороги.

Гостьбабушка
22 янв 2022 в 12:54

Сочувствую водителям больших автобусов, целый день ездят на одних нервах по этим тропам улицы Менделеева, особенно около Иремеля. Дай Бог им здоровья и хорошей зарплаты.

Ильдус
22 янв 2022 в 21:55

Все дворники и техника чистят Тукаево что бы ни дай бог какой нибудь чиновник не поскользнулся, а то весь пенсионный фонд уйдёт на его личение

Гость
18 янв 2022 в 08:12

Попросите жителей города Уфы выйти с лопатами.
10% выйдут и наведут порядок во дворах.