23 января воскресенье
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
13 янв 2022 в 19:14

Интересно, как же туда трактору заехать, там же всё машинами заставлено

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 16:11

PS. Когда состоится в Уфе парад дворников? Парад Дедов Морозов был, парад снегоуборочной техники был, парад Снегурочек, тоже был. Еще бы с интересом посмотрел на парад ответственных за уборку города.

14 янв 2022 в 16:05

Вывод для администрации Уфы. Надо на месте снесенного сарая или двухэтажки, строить сорокоэтажный дом без парковок. Больше точечных застроек.Тогда люди будут ходить на работу пешком или ездить на велосипедах, как в европах..... И фонтанов строить по-больше. Они очень востребованы. Вообще, в нашем городе, самые ненужные - это сами жители. Жалуются, что-то вечно хотят, ноют, болеют. Смешные.

Гость
13 янв 2022 в 20:10

Такие фархады у нас и сидят на верху, и ждут когда люди сами возьмут лопаты, каждый чиновник должен свою зарплату отработать,вот пусть берут чиновники лопаты и вперёд. А не загорать за границей!! когда снег валит! они бояться свой нос на улицу высунуть, задницы уж отсидели, им пофиг на аварии по их вине которые происходят, а тротуары тем более. Это ведь не только на заводской, в черниковке что происходит, по всему городу! Безобразие, всех под суд.. Или пусть должность меняют на дворника, их не хватает и зарплату дворника получают, вот тогда и поумнеют может быть

ОТВЕТИТЬ
Алекса
13 янв 2022 в 19:25

Действительно,повезло,за 3,5 минут проехали! Проехались бы часов в 6 вечера,когда два встречных потока! Я вчера 30 минут ехала от Заводской 15 до перекрестка с Х.Давлетшиной(((

ОТВЕТИТЬ
Мбу
13 янв 2022 в 21:18

Уважаемые владельцы металлолома, убедительно просим не оставлять его хотя бы в ночное время, техника не может почистить вашу улицу Заводскую

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 23:24

виноваты не коммунальщики, а сами жильцы, понаставили машин

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
14 янв 2022 в 06:04

Вы куда, автовлюбители, все утром и вечером едете? Хлеб печь? Народ спасать? Анализы сдавать? Тротуары мафынкой полировать? Ашан обогревать?)

ОТВЕТИТЬ
Фархад
13 янв 2022 в 19:22

А ПРОСТОГОСТИ инвалиды по жизни, лопату лень поднять

ОТВЕТИТЬ
Фархад
13 янв 2022 в 19:21

Нытики, не оставляйте свои корыта, у дороги, тогда её смогут почистить.

ОТВЕТИТЬ
Униженному простогостю
13 янв 2022 в 21:27

Если вы не можете найти место для своего автомобиля, избавьтесь от него. Поверьте 99% уфимцев будут рады, если вы переедете обратно в дуван.

Гость
13 янв 2022 в 21:37

А не заметили , что проезжая часть Х.Давлетшиной почищена , а пешеходная в результате завалена снегом ?

Гость
13 янв 2022 в 21:36

Зашквар, это бросать свои ведра так, как на фото, на крыше сугроб полуметровый, ясно что стоит уже не меньше месяца, а в итоге д. стонут, что виноваты коммунальщики

коренной уфимец
14 янв 2022 в 19:03

можно подумать,это одна улица в Уфе не убрана,весь город в таком же плачевном состоянии,Греков-слабак.

Гость
13 янв 2022 в 19:25

Улица Заводская всегда была, есть и будет в Советском районе, а не Ленинском!!! Также как и бульвар Давлетшиной. Кстати, о бульваре - если дорожное полотно иногда там пытаются чистить, то тротуары через сам бульвар, где пешеходники - не чистили с начала зимы. И так здесь - каждый год

ОТВЕТИТЬ
Уфимец
13 янв 2022 в 23:17

Посмотрите пожалуйста еще улицу Сун-Ят-Сена. Там двух полосная дорога стала однополосной + трамвай еще ходит. Не только машины, с трамваем уже не можем разъехаться. Не чистили с декабря, как выпал снег. Коллея, лед и навалы с двух сторон.

ОТВЕТИТЬ
Шамиль
14 янв 2022 в 01:10

Зачем тогда в недавнем прошлом провели парад снегоуборочной техники? Как работает всякого рода техника можно и в интернете посмотреть. Обеспечьте необходимым количеством снегоуборочной техники и обслуживающим персоналом. Тогда вопрос, как я думаю, будет решён!

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
14 янв 2022 в 06:19

Кстати лопатой расчищал двор дней 5 назад)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 19:26

Еще советую по Давлетшиной подняться до комсомольской и повернуть направо - увидите подснежник ровно на второй полосе и сугроб вокруг него. Зачем, спрашивается, дорогу расширяли? Чтоб там в пять рядов парковались и подснежники посреди дороги стояли?

Уфимский Ганг Банг
13 янв 2022 в 22:53

Уфа-большой снежный "зашквар"

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
14 янв 2022 в 14:25

Напишите уже претензию планете Земля, и поставьте стопяцот лайков, что ваша мафынка (немецкая, корейская и такделеейская) плохо вписывается в атмосферу города)

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
13 янв 2022 в 19:13

Лопата + контейнер для снега + самовывоз. Не, будем на сайте плакаться, лайки-дизлайки ставить

ОТВЕТИТЬ
гость
13 янв 2022 в 18:04

это советский район.комсомольская из6 полос осталось 2

Гвоздь
14 янв 2022 в 13:49

Печально за нашу планету, читая комментики, эти люди кому-то там лайкают-дизлайют, ездят по улицам, паркуются как ..., и из года в год виноваты Путин и его команда. Надо лопатку со смайликом)

Горожанин
14 янв 2022 в 18:55

Что вы ругаетесь?!? Есть телефон единого центра, куда можно обратиться в подобных ситуациях - 277-09-11. Я три дня назад обратился к ним - с надеждой жду результата. Может вам больше повезёт...

Загрузка...