Зима Вся надежда на тебя, 2022! фоторепортаж Битва при «Ленте» или все «О'КЕЙ»? Смотрим, что творится в гипермаркетах Уфы в канун Нового года

Битва при «Ленте» или все «О'КЕЙ»? Смотрим, что творится в гипермаркетах Уфы в канун Нового года

Фотограф UFA1.RU прогулялся по основным магазинам

Только в декабре весь город охватывает «мандариновая лихорадка»

На календаре 30 декабря. До нового года остались считаные часы, а это значит, что самое время доделать то, на что не хватило времени в предыдущие 363 дня. Одно из них — докупить подарки и мандарины. Фотограф UFA1.RU прогулялся по двум крупнейшим гипермаркетам и посмотрел, что происходит в их стенах вечером.

Первой в списке оказалась «Лента». Уфимцы очень любят этот гипермаркет, поэтому народу в нем всегда предостаточно. Но вчера вечером все почему-то решили купить по акции... картошку. Видимо, один из ингредиентов оливье пользуется спросом.

А вот акционные конфеты оказались никому не нужны. Впрочем, как и кофе. Видимо, время благодарностей врачам и учителям уже прошло. А может, и диетологи сделали свое дело, ведь теперь из каждого утюга модные доктора кричат, что сахар и кофеин — зло.

А вот цитрусовые в ходу. Люди набирают их нещадно. Ведь какой Новый год без оранжевых кругляшков с бугристой коркой? Хотя, как отмечают некоторые, если в детстве мандарин вызывал восторг, то сейчас уже нет. То ли это возраст, то ли отсутствие дефицита, то ли мандарины уже не те...

На кассе народу хватает. И заметьте, почти у каждого заветный кулечек с мандаринами. Ну еще немного алкоголя и, видимо, шпрот.

А вот в гипермаркете «О'КЕЙ» вовсе немноголюдно. Очередей нет, тишь да гладь.

Может, всё дело в том, что мандаринов по акции тут нет?

Картошкой тут и вовсе никто не интересуется.

Да и на кассах свободно.

Если вы застали битву за мандарины и шампанское по акции, то снимайте их на фото и присылайте нам. Мы обязательно опубликуем.
Звоните круглосуточно8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях

Центром притяжения всех уфимцев в новогодние каникулы, несомненно, становятся ледовые городки. Для кого-то становится доброй традицией объехать все елки, сделать селфи у ледовых скульптур и протестировать горки. Мы насчитали 12 новогодних площадок в Уфе и отправились в рейд, чтобы показать вам каждую. Давайте же выберем самую-самую. Поехали!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем