Комментарии к публикации «И так сойдет! Самые унылые и уродливые ледовые городки во дворах Уфы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
чайник
26 дек 2021 в 11:25

С почти нулевым финансированием жко сделайте лучше кто умеет.. Снега полно на улице-покажите свою сноровку и новогоднюю фантазию! А сидеть дома на диване заливая в себя литры алкоголя и потом бряцать по клаве на тему какие плохие работники жэка, это- не выход. Вам нужно то всего -небольшая лопатка, новогодняя фантазия и пара рук не заточенный только чтоб держать стакан.

Гость
26 дек 2021 в 16:09

При чем здесь жилищники, если все бабки у чиновников и их шоблы

Гость
26 дек 2021 в 13:02

Сорок лет назад нас, родителей, в детском саду заставляли на Новый год лепить ледяные фигурки. Отправила мужа в садик за дочкой, а его нет и нет. Испугалась, пошла сама их искать. Подхожу к садику, и вижу мой замёрзший муж изо всех сил старается лепит кого то. При этом ругается. Как оказалось ему дали задание слепить петуха. Нижняя часть вроде получилась, а голова ну никак не получается. Кое как мы с ним вместе слепили. Голова получилась, как у кота. Вот так и стоял кот петух там до конца зимы. Но миллионы мы за него не получили. Спасибо от воспитательницы и радость детишек. Правда нас постоянно спрашивали, показывая на фигуру- а это кто? Чувствуется, что уфимские скульптуры вроде нас самоучек. Сколько они за это получают? Миллионы, конечно, в другой карман идут. Но это уже другая история!

Гость
26 дек 2021 в 13:27

Тигр-зебра чем не понравился? Очень мило. Уж к столбам-то докапываться не надо.

Гость
26 дек 2021 в 11:06

С каждым годом богаче и краше, браво жэу . Использованные Покрышки - также неисчерпаемый источник вдохновения

Гость
26 дек 2021 в 11:22

"Насколько заплачено, настолько и зах...чено" (С)

Камиль
26 дек 2021 в 11:57

Пойдёт.

🐈Кот
26 дек 2021 в 12:16

Не Новый год ,а на праздник Хэллоуин похоже .

Гость
26 дек 2021 в 16:07

Тигр альбинос красавчик!!!

Дмитрий
26 дек 2021 в 17:57

Вполне себе недурно. На что ещё можно рассчитывать. Не объективная критичность данной статьи

Ноябрина
26 дек 2021 в 18:58

Нормальный тигр, не придерайтесь)

Эльвира
27 дек 2021 в 02:46

Уж лучше так, чем никак. Критиковать каждый умеет.

Гость
26 дек 2021 в 18:56

Молодцы ребята, кто это сделал! Если автору статьи не нравится, то дворов много, попробуй, Тимур, сам! Я долгое время проработала в детском саду и знаю, какой это труд! Спасибо родителям! И тем , кто доставляет радость детям!

Гульнара
26 дек 2021 в 19:16

Первый снеговик и белый тигр мне понравились, что поделаешь если снега не было, силами жильцов домов можно было бы и самим слепить

Гость
26 дек 2021 в 20:32

Собрались профессионалы, открыли газету. Все ожидали уровень Нью-Йорк Таймс, а получилась ufa1.

Наташа
26 дек 2021 в 22:12

А по красивым дворам пройти и похвалить сил не хватило у журналиста, а?

Илья
27 дек 2021 в 12:26

Автор возьми лопату и покажи как надо делать

Обозлившийся гость
27 дек 2021 в 13:58

Тоже не рад от прочитанной инфы! Какое право вы имеете оценивать человеческий труд? Как люди старались так и получилось, по ходу дела фотограф ваш вообще скульптор от бога, что не видели белого тигра!И впредь не позорьтесь со своей мерзкой и отвратительной статьей, чучше удалите и вставьте фото творчества ваших журналистов и ФОТОГРАФА.
P/s Фотограф я жду твоё творчество в ленте!

гость
27 дек 2021 в 14:06

Данную статью я переправлю куда надо

Алия
28 дек 2021 в 23:22

Откуда столько негатива и желчи? Неужели у вас так плохо накануне нового года?

Гость
26 дек 2021 в 11:29

за такое штрафовать надо

Гость
26 дек 2021 в 17:23

Людей которые все это сделали можно только похвалить. А вот сама публикация как раз из разряда «языком молоть не мешки ворочать»

АRT
26 дек 2021 в 17:27

А нам бы хотелось для детворы просто снежную горку,как в нашем детстве,без всяких наворотов,просто,чтобы можно было бы ребятишкам покататься.

Марсель
26 дек 2021 в 18:02

Чем это не нравится журналюгам? Всё очень даже мило.Не нравится- попробуй сделать лучше! Ну,не приглашать же Церетели в каждый двор