Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Лошадь в шоке, ну, если честно, я тоже». Анна Семенович — о параде Снегурочек в Уфе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
Гость
3 янв 2021 в 22:16

Коня жалко

Гостья
3 янв 2021 в 22:05

Дурдом! Никакой дистанции....зачем нужна была бездарная Семенович...Куда смотрят власти, Минкульт не контролирует ситуацию......

Гостья
3 янв 2021 в 22:06

Безбашенный минкульт не управляет ситуацией....

гость
3 янв 2021 в 22:25

За что Семенович взяла гонорар? Опоздала, 10мин проехала и дико замерзла при -8. И вся эта толпа без масок по указанию минкульта собранная со всех районов! Зато жирная галочка в отчетах!

Кот
4 янв 2021 в 00:32

Вот мы то точно в шоке,после такой выходки Семёнович,правда кто такая ,не понятно

Вячеслав
4 янв 2021 в 11:03

Если это не идиотизм, то что?

Фото пользователя
4 янв 2021 в 00:33

Всех с новым годом!!!

Влада
4 янв 2021 в 07:19

Весь день дул сильный ветер, а к вечеру - метель. И не жалко было рисковать здоровьем и дело не только в эпидемии?

Алексей
4 янв 2021 в 12:25

А на парад 9 мая выйти не дали ...???

гость
4 янв 2021 в 01:40

а как же пандемия?😱

Гость Татьяна
4 янв 2021 в 00:28

Это как нужно было одеться в костюм, подразумевающий грацию и изящество,волшебство и красоту ,чтобы не замёрзнуть и не простыть?! При температуре -8 и ветре на этой территории она ощущалась,как все -12-15!!! ...Конечно,наверное, посмотреть издалека - это зрелищно!!! Но вопрос в своевременности, безопасности и рациональности данного мероприятия?!Разве организаторам так можно относиться к женщинам?! Тогда уж организовали бы конкурс в Помещении Конгресс-Холла!!!Продумали бы все организационные моменты!!! ...Удивлению нет предела!!!

Гость
4 янв 2021 в 17:51

О большие груди в Уфе,по приглашению Каринэ?

Гость
5 янв 2021 в 18:54

Семенович Ваша время прошла,Вы как будто не снегурочка,а бабушка снегурочки.Вы лучше рекламируйте средство от мужской потенции, лучше получается.

Петр Первый
5 янв 2021 в 21:20

Маразм руководства не знает границ.

Головач Лена
5 янв 2021 в 23:25

лошадь отделалась легким испугом

Гость у Снегурчость
7 янв 2021 в 13:27

Эх, думал, будет сама Шэрон Стонович,
А приехала ее Заменовович

Жизель
4 янв 2021 в 17:57

Куча алаяр это норма,а русская Анна это уже позор. Деревня Уфа определись уже,привыкли только свою национальность лучшей считать. И не важно кто она она женщина ,она приехала поучаствовать и разбавить это Курмыш алаярский. Радовались бы и брали пример ,а не как недалёкие тары бары вели . Завистники хреновы.

3 янв 2021 в 20:41

Молодцы!👍