Дороги и транспорт В аэропорту Уфы изменится схема движения транспорта

В аэропорту Уфы изменится схема движения транспорта

В пресс-службе заверили, что водителям нововведения придутся по вкусу

Привокзальную площадь воздушной гавани масштабно реконструируют

Схема движения транспорта в аэропорту Уфа изменится из-за масштабной реконструкции привокзальной площади. Об этом сообщила пресс-служба воздушной гавани сегодня, 26 августа.

— Сейчас транспорт на территории аэропорта движется по кругу, огибая парковку А3, которая значительно расширилась. Выезд с территории теперь располагается там же, где и въезд. Как на въезде, так и на выезде работают пять шлагбаумов. Оплатить услуги автопарковочного комплекса можно в паркоматах на парковках, а также при выезде с привокзальной площади. После завершения следующего этапа реконструкции откроется новая парковка А2, на третьем этапе — проезд по кольцевой дороге продлят, — отметили в пресс-службе.

В пресс-службе показали наглядно, как выглядит временное движение по привокзальной площади сейчас

После реконструкции все терминалы аэропорта и привокзальную площадь объединят в единый комплекс, который, со слов пресс-службы, обеспечит комфорт для пассажиров.

— На привокзальной площади организуют круговое движение, это упорядочит транспортные потоки, позволит избежать пробок и аварийных ситуаций. У водителей появится возможность выбрать удобные парковки с выгодным тарифом, не покидая пределов привокзальной площади, — подытожили в пресс-службе.

Власти открыли пять стран, куда можно улететь прямо сейчас. Читайте подробнее здесь.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем