UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Дороги и транспорт эксклюзив В Уфе водитель маршрутки высаживал пассажиров прямо в автомобильный поток

В Уфе водитель маршрутки высаживал пассажиров прямо в автомобильный поток

По словам очевидцев, «он почувствовал себя трамваем»

Уфимцам пришлось перебегать дорогу, чтобы сесть в автобус

Уфимка пожаловалась на водителя маршрутки №235. По ее словам, мужчина высаживал пассажиров прямо по середине дороги, когда рядом «шел» автомобильный поток. На замечания перевозчик не реагировал, а лишь ругался с кем-то матом по телефону. Несколько остановок он проехал по трамвайным путям, объезжая затор. Инцидент произошел вчера в обед, 18 марта, на улице Менделеева.

— Он так ехал несколько остановок. Вероятно, почувствовал себя трамваем, — рассказала девушка по имени Алина. — Он ехал по путям, люди ломились через проезжую часть, чтобы войти в автобус. Более того, он принимал оплату только наличными либо на карту, об этом гласило напечатанное объявление. Всю дорогу он выяснял отношения с коллегой, матерясь и не обращая ни на кого внимания.

В последнее время водители маршруток все чаще становятся «героями» разбирательств. На днях пассажирка пожаловалась на водителя, который швырнул ей карту в лицо. По словам девушки, шофер начал скандалить, когда она хотела рассчитаться за проезд. Позже этот же водитель засветился в новой скандальной истории.

Если вы знаете о других обстоятельствах этого инцидента или сами пострадали из-за водителя, ждем ваши сообщения, фото и видео в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем