Дороги и транспорт подробности Стала известна причина фекального потопа в Уфе, в котором едва не утонули автомобили

Стала известна причина фекального потопа в Уфе, в котором едва не утонули автомобили

В мэрии заверили, что все в порядке

Прорыв канализации устранили вчера еще до полуночи, так заверили в мэрии

В городской администрации объяснили причину фекального потопа на улице Пугачева вчера, 2 марта. Видео с поездкой по нечистотам сняли водители и выложили в соцсетях. Они пожаловались, что автомобили тонут в человеческих опорожнениях, а запах «режет» глаза. В свою очередь в мэрии рассказали, что вся проблема заключалась в закупорке канализационной трубы диаметром всего 30 см, и заверили, что сейчас беспокоиться не о чем.

— Вчера в 21:44 в центральную аварийную диспетчерскую службу МУП «Уфаводоканал» поступила заявка о засоре с выходом из самотечного коллектора по адресу ул. Пугачева — Армавирская. В 22:20 засор был ликвидирован. До 24:00 совместными усилиями городских служб были ликвидированы последствия, — прокомментировали в городской администрации.

Если ситуация на данном участке дороги не изменилась: пахнет нечистотами, а последствия потопа не устранены, присылайте сообщения на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем