Дороги и транспорт Отмечаем День Победы Накануне Дня Победы в Уфе перекроют еще одну улицу, а общественный транспорт пустят в объезд

Накануне Дня Победы в Уфе перекроют еще одну улицу, а общественный транспорт пустят в объезд

Причиной снова станут мероприятия, приуроченные к 9 Мая

Репетиции продолжаются и после захода солнца

В башкирской столице перекроют движение транспорта на улице Комарова. На 8 мая в парке Победы намечено крупное событие — легкоатлетическая эстафета, посвященная 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

С 9-ти часов утра и до 2-х часов дня проезд по Комарова на участке от её пересечения с улицей Космонавтов до перекрестка с улицей Конституции будет невозможен.


Троллейбусы же пустят в объезд. По сообщению мэрии Уфы, изменения в маршрутах коснутся № 13 Мкр. «Белореченский» — Троллейбусное депо № 1, № 22 Ледовый дворец «Уфа-Арена» — Бульвар Славы, № 4 Троллейбусное депо № 2 — Колхозный рынок, № 15 Уфимский ДОК — ТЭЦ № 1.


— Администрация обращается к горожанам и гостям города с просьбой отнестись с пониманием к вводимым ограничениям движения, приносит извинения за возможные неудобства и рекомендует заранее планировать маршрут своего движения, — сообщили в мэрии.

В сам День Победы будет закрыта часть проспекта Октября — там пройдет парад. Первые репетиции увидел фотокорреспондент UFA1.RU.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем