UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как +1

0 м/c,

штиль.

738мм 93%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Программа на День Победы В Уфе перекроют для движения автомобилей одну из самых длинных улиц города

В Уфе перекроют для движения автомобилей одну из самых длинных улиц города

Ограничение связано с празднованием 9 Мая

Автобусы поедут по объездным маршрутам

На проспекте Октября в Уфе ограничат движение транспорта: сначала из-за репетиции парада Победа, а после — ради самого шествия, посвященного Победе в Великой Отечественной войне.

5 и 7 мая, в ближайшие воскресенье и вторник, проспект Октября перекроют с 20:30 до 23:00 на участке от Северного до Южного проездов.

9 мая движение на проспекте Октября будет закрыто уже с 9:00 и до 13:00 на участке от улицы Города Галле до Шота Руставели.

В это время общественный транспорт будет двигаться по объездным маршрутам, а троллейбусы и вовсе встанут до окончания ограничения движения.

— Во время генеральных репетиций и самого парада будет использоваться звукоусиливающая аппаратура. Просим отнестись с пониманием к вводимым ограничениям движения и приносим извинения за возможные неудобства, — обратился к горожанам и гостям столицы Башкирии представитель уфимской администрации.

Схема объездного маршрута на время репетиции парада Победы

Автомобилистам лучше заранее выбирать маршруты движения на время ограничений и продумать места для парковок, чтобы не попасть в неприятную ситуацию и не искать свою эвакуированную машину на штрафстоянке.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101-84-78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем