Дороги и транспорт Дед на розовом скутере погиб на пешеходном переходе в Башкирии

Дед на розовом скутере погиб на пешеходном переходе в Башкирии

87-летний мужчина не выжил в ДТП с машиной

На этот скутер наехала иномарка | Источник: Госавтоинспекция Башкортостана / MAXНа этот скутер наехала иномарка | Источник: Госавтоинспекция Башкортостана / MAX

На этот скутер наехала иномарка

Источник:

Госавтоинспекция Башкортостана / MAX

В Краснокамском районе Башкирии 30-летний водитель автомобиля Haval Jolion сбил электроскутер, который проезжал по пешеходному переходу. За рулём скутера находился 87-летний пенсионер. От удара пожилой мужчина получил тяжёлые травмы, его увезли в больницу, где он позже погиб.

В Госавтоинспекции уточнили, что в момент происшествия не работал светофор на пешеходном переходе. Сейчас проводится проверка, устанавливаются обстоятельства случившегося.

Ранее мы писали о другой аварии, водной — она случилась на реке Уфа. Столкнулись два гидроцикла — один из водителей погиб еще до приезда врачей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
Гость
ТОП 5
Рекомендуем