перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Стерлитамаке водители стояли в очередях за бензином по топливным картам

28 июля 2026, 11:00
Гость
Гость
11 минут
Ездил по междеревенским дорогам на велосипеде. Машин много ездит. Главное, чтобы на сельхозтехнику дизель-топливо было. Иначе голод начнётся, как в 1921 г.
Гость
12 минут
В стерлитомака километровые очереди по всему городу 4 заправки работают через раз.за бензином как на охоту ездим.
Гость
12 минут
Либералы беситесь☝️ плоды ельцина и горбачева☝️
Гость
28 минут
Возле моих коттеджей топливо есть всегда ☝️
Гость
29 минут
В Италии таких проблем нет ☝️
Гость
1 час
Почему на АЗС зачастую работает только одна касса? Почему зачастую работают не все колонки? Почему многие "льготники" могут давать "на прокат" свои справки о льготах? Что мешает "предприятиям жизнеобеспечения" заправлять по своим топливным картам частные машины своих работников с последующим списанием средств с их зарплат? Может быть пора вводить топливные карточки? Это о справедливости...
Гость
1 час
В 22 году такое и предоставить было невозможно)
Гость
13 минут
А в 2014?😂
Гость
1 час
Как таковой, Башнефть уже сдохла. Все акции принадлежат Москве. В Татарии нет проблем. Там есть Татнефть !!!!! И Минниханов!!! Сильный глава Татарии!!!!!А у нас??????????
Гость
21 минута
у нас есть багажник. А багажник это зад
Гость
1 час
Ага, топливо привозят, а заправки закрывают на ремонт. В Чишмах закрыли, в Уфе на Менделеева закрыли. Издеваются. Наверное к выборам откроют.
Гость
1 час
Зачем стоять 5-6 часов, если АЗС закрыта, нет топлива? Ехать надо туда где есть топливо. Периодически АЗС работают, топливо привозят
Гость
41 минута
Не знаешь, не толкуй. Очередь не 50 машин, а больше 250. Работают только три заправки для 95, вот и носятся по всему городу в надежде найти работающую заправку и очередь где хотя=бы было не более 50 машин. 92-по талонам и большинство азс закрыты. Зато сколько "льготников" и на каких машинах , даже отдельные колонки не помогают.
Гость
2 часа
Ага, так и будет, если половину бензовозов отправить в другие регионы
Гость