перейти к публикации
34 комментария к публикации

Автомобильное топливо в Башкирии подорожало на фоне бензинового кризиса

2 июля 2026, 10:30
Гость
Гость
2 июля, 20:50
Где вы берёте эти цифры? На заправке в Ишимбайском районе 92 стоит 120 рублей а 95 стоит128 этот вообще нормально????
Гость
2 июля, 13:49
Вот один пишет про сенокос, так, что вперёд на народный гужевой транспорт и за сеном! Можете у заводчика, зубра попросить!
Гость
2 июля, 13:41
После выборов будет около 100, как и доллар.
Гость
2 июля, 13:09
98 вобще бесплатный. На всех заправках ценник на него 0.00.
Гость
2 июля, 12:41
Интересно, а как бензин подорожал за все эти 5 лет, можете привести статистику и цифры?
Гость
2 июля, 12:33
Все по плану.
Гость
2 июля, 12:33
Сделайте по 150-200, пробок меньше будет. А то каждый студент на машине, а все плохо живут.
Гость
2 июля, 12:33
Росстат недавно отчитался о снижении инфляции до 6%.
Гость
2 июля, 12:10
Если не заправляться, то бензин хороший и цена неплохая 👍
Гость
2 июля, 11:51
92 бензин должен стоить доллар за литр. Сейчас это около 80 рублей. Так должно быть, так и будет.
Гость
2 июля, 11:54
В гейропе 3, камуналка 1,500, зарплата 2000, штрафы 200 минимум.
Гость
2 июля, 12:32
Я давно об этом говорю
Гость
2 июля, 13:06
Гость
2 июля, 11:54
В гейропе 3, камуналка 1,500, зарплата 2000, штрафы 200 минимум.
В рублях посчитал?
Гость
2 июля, 11:46
И кто плачет по дороговизне топлива? Клерки из вёдер врубающие аудио до предела, не чего страшного, натяните наушники и в маршрутку!
Гость
2 июля, 11:42
Не нравится, не покупайте! Вас ждёт незабываемое путешествие на общественном транспорте!
Гость
2 июля, 11:41
Нашли о чём плакать! За миллионы вёдра берут, чтоб за сто метров от дома в фитнес или маркетплейс съездить, а за топливо заплатить, жаба душит!
Гость
2 июля, 11:26
Отлично, мы, акционеры компании роснефть очень довольны😁👍👏
Гость
2 июля, 11:21
В Италии проблем с топливом нет ☝️
Гость
2 июля, 11:47
Там с ворами , большая проблема, прощелкаешь, штаны украдут и искать никто не будет 🤣
Гость
2 июля, 13:11
Гость
2 июля, 11:47
Там с ворами , большая проблема, прощелкаешь, штаны украдут и искать никто не будет 🤣
Ты поэтому без штанов ходишь? 🤣
Гость
2 июля, 13:14
Гость
2 июля, 13:11
Ты поэтому без штанов ходишь? 🤣
Я Фархад. А ты завидуй.
Гость
2 июля, 11:17
А.ч.теслу.в.220.заряжаю.когда.в.палату.ухожу
Гость
2 июля, 11:16
Сенокос.и.выборы.впереди
Гость
2 июля, 17:39
Начинай есть нормальные продукты из магазина, а не сено☝️😁
Гость
2 июля, 11:14
Самый.дешевый.бензин.перед.выборами
Гость
2 июля, 11:49
А ты против?
Гость
2 июля, 11:13
Нормал но.еще.не.100.стал.
Гость