перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Башкирии на АЗС запретили отпускать автомобильное топливо в канистры

27 июня 2026, 20:59
Гость
Гость
28 июня, 13:18
Напишите нам ссылочку на запрет заливать топливо в канистры. Кто, когда, на основании чего так решил? Пока только все голословно и до первого обращения в суд!
Гость
28 июня, 10:12
Зато мы Европу обогнали по ввп. Они далеко позади болтаются, несчастные. Очень их жаль.
Гость
28 июня, 10:11
В ладошки бензин лейте и бегом домой. Ладошки это не ёмкость, в них можно.
Гость
28 июня, 09:58
Чиновникам только бы запретить! Такой хороший бизнес был. Покупаешь канистру за 2 тысячи, продаёшь за 8. На эти 4% столько всего можно купить.
Гость
28 июня, 08:00
Ввести талоны надо , регистрация только через Макс
Гость
28 июня, 12:31
Хорошая идея!)
Гость
28 июня, 06:42
Стой, кто плывет!? Не притворяйтесь рыбой, здесь даже рыбе плыть запрещено! Здесь запретная вода, для Вас она закрыта , и движенье всякое в ней прекращено!!!! Ай яй яй туда нельзя...
Гость
28 июня, 01:20
На лысапеды пересаживайтесь! А то мотаетесь круглыми сутками туда-сюда, как будто какая то польза от вас есть! Дома должен сидеть чёрт, а не шляться черт знает где!!!
Гость
28 июня, 04:26
Сидел бы дома,но к пенсии пятилетку подкинули, так что вынужден мотаться.
Гость
28 июня, 10:44
Это ты украинцам скажи. Есть регионы, где их уже больше чем коренных народов. Вроде и воюем с ними , преступников среди них больше чем среди всех азиатов вместе взятых, но их пускаем, даем работу в любых госконторах, а гоним азиатов, которых называем друзьями. Это понять нельзя.
Гость
28 июня, 00:50
Сижу на своей американской Тесле в Италии.и смеюсь так, что пупок порву☝️
Гость
28 июня, 00:18
Сижу на своей Тесле в очереди на АЗС и смеюсь так, что пупок порву🤟
Гость
28 июня, 00:50
Американская👍👍👍
Гость
28 июня, 04:29
"В" своей ТЕСЛЕ ,а "НА",только арбе или телеге.
Гость
28 июня, 09:28
Гость
28 июня, 04:29
"В" своей ТЕСЛЕ ,а "НА",только арбе или телеге.
Завидуй нищий 😂
Гость
27 июня, 23:59
Это называется бардак, хочешь хоть в стакан наливай.
Гость
27 июня, 23:42
Крутое решение!!! Теперь паникерам придется по 5 раз в день заправлять бак-сливать в канистры. Очереди станут в разы больше!!!
Гость
27 июня, 23:41
Пофигу, заправлю в газель с увеличенным баком, как 10 канистр 😄
Гость
27 июня, 23:39
Так проблемы же нет? Или всё-таки есть?
Гость
28 июня, 01:30
Мы думаем что у нас проблема, но ее нет
Гость
28 июня, 10:39
Все проблемы у нас вроде от азиатов, так нам годами говорят из телевизора? Наверное это азиаты наши заводы бомбят...А украинцы ни при чем, иначе их бы выгоняли.
Гость
27 июня, 23:31
Допустим водитель зальет 30л в бак и 20л в канистру для мотокосы,мотопилы итп,что в этом криминального?
Гость
27 июня, 22:25
А где прокуратура и надзорные органы? Почему они бездействуют?
Гость
28 июня, 10:40
Они там же где и были.
Гость
27 июня, 22:12
Хабиров лучший за 30 лет☝️
Гость
27 июня, 23:24
Сам ты лучший
Гость
27 июня, 22:11
Я Фархад из Италии☝️ Очень одобряю. Правильное решение👍
Гость
28 июня, 10:22
Ты Фархад из Армении.
Гость
27 июня, 22:10
Талоны нужно в вести сразу на месяц ,это уже было в 20 веке в конце 80 нечего страшного зато ажиатаж спадет.и все встанет на свои места
Гость
28 июня, 04:33
Ничего не путаешь,на счет талонов именно на бензин?
Гость
28 июня, 08:45
Гость
28 июня, 04:33
Ничего не путаешь,на счет талонов именно на бензин?
Да, да! И на водку тоже! И на масло -)
Гость
28 июня, 12:26
Гость
28 июня, 04:33
Ничего не путаешь,на счет талонов именно на бензин?
Да, если дефицит продолжится, то самым действенным способом будет ввод талонов на топливо. Так было при СССР, так было с продуктами в 90-е годы. Нормальный выход, всем хватало
Гость
27 июня, 21:46
Молодцы! Штаб создали, наверняка штатное расписание аппарата уже утвердили, ФОТ определили. Такими темпами, глядишь, к середине сентября и бензин появится
Гость
27 июня, 21:43
мой культиватор просит бензин, и мотокоса. Противозаконный запрет
Гость
28 июня, 09:51
Не ври, что культивируешь в июне?
Гость
27 июня, 21:40
Лохи ведутся на любой запрет. Ни одного письменного приказа ни на одной заправке нет. Только устные укозания. Это называется самоуправство!
Гость
28 июня, 04:14
Письменного приказа носить маски тоже не было...
Гость
28 июня, 13:21
Какими нормативными документами предусмотрен этот запрет? Где объявления на АЗС? Самоуправство до первого обращений в суд!
Гость
27 июня, 21:32
Сегодня специально привёз на заправку катер на прицепе и триммер в багажнике. Отказать в заправке не посмели- это же не канистра!. Заправлялся прямо в бачки.
Гость
28 июня, 06:42
А как с бензокосой? Или мотокультиватор? Тоже с собой переть? Еще зима впереди, снегоуборщик с собой на заправку?
Гость
28 июня, 09:49
Гость
28 июня, 06:42
А как с бензокосой? Или мотокультиватор? Тоже с собой переть? Еще зима впереди, снегоуборщик с собой на заправку?
Сейчас что пахать собрался? Уже отсеялись давно, лучше за гречкой очередь занимай.
Гость
28 июня, 10:24
Лучше самолёт пригнать на заправку, в него больше бензина войдет.
Гость
27 июня, 21:14
А для газонокосилки в сад бензин во что набирать? С ней на АЗС приезжать? А для лодочных моторов? Нужно разрешение на канистры хотя-бы до 5 литров.
Гость
27 июня, 21:25
Не выдумывай, аккумуляторная не воняет.
Гость
27 июня, 21:13
90% паникеров водителей схватились за сердце😂😂😂
Гость
27 июня, 21:26
Прижмут хвост спекулянтам.
Гость
27 июня, 23:41
Пока ударили по обычным людям. Паникеры будут заправлять бак, сливать в канистру и по новой в очереди. Очереди станут в разы больше.
Гость
28 июня, 06:12
Гость
27 июня, 23:41
Пока ударили по обычным людям. Паникеры будут заправлять бак, сливать в канистру и по новой в очереди. Очереди станут в разы больше.
Ништяк, быстрее разорятся😁😁👌
Гость
27 июня, 21:06
Решение очень даже правильное 👍👍👍
Гость
27 июня, 21:05
Решение очень даже правильное.👍👍👍
Гость
27 июня, 21:11
Там народ по 500-1000 рублей заправляется, эти канистры бы один раз наполнили и на этом все (а на 500 рублей можно каждые 2 дня приезжать, так очередь будет всегда), пробки вот из-за кого на заправках.
Гость
27 июня, 21:24
Гость
27 июня, 21:11
Там народ по 500-1000 рублей заправляется, эти канистры бы один раз наполнили и на этом все (а на 500 рублей можно каждые 2 дня приезжать, так очередь будет всегда), пробки вот из-за кого на заправках.
Правильно, ведро купят, а на бензин и ОСАГО кроят, сколько раз видел подъедет молодая автоледи и на сто рублей заправится....
Гость