перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Башкирия выделила более миллиарда рублей на новые автобусы

17 мая 2026, 13:03
Гость
Гость
24 мая, 15:32
А. Если всех ЗАКРЫТЬ Как МАВЛИЕВ
Гость
23 мая, 20:02
Как продали Башавтотранс сразу деньги нашлись бюджетные
Гость
18 мая, 20:59
Так вроде была новость что Башавтотранс теперь не государственная контора? Получается в дар частной конторе автобусы дарим?
Гость
18 мая, 15:03
На автобусы нашла миллиард , а на расселение аварийного жилья в 20 раз меньше ! Как так может быть?
Гость
18 мая, 06:52
Нужны сотни автобусов,а не 83 штуки, в Уфе метро нет.
Гость
17 мая, 21:08
Зачем нужны ПАЗики на городских маршрутах? Тем более, если водителей не хватает!
Гость
17 мая, 20:10
Вот именно пускай быстрее ремонтируют пути, а то Песа трамваи пустили по убитым путям, через год от них ничего не останется, угробят они всех, ироды!
Гость
17 мая, 18:50
Опять закупят те автобусы, на которых невозможно найти запчасти? Пусть министр автотранспорта за свои деньги производит ремонт предыдущей техники\, которая в простое из-за невозможности ремонта, раз допустил такую покупку
Гость
17 мая, 18:30
В москве на свалках этого добра пруд пруди. Башкирии всё пойдёт.
Гость
17 мая, 17:26
Начинайте ремонтировать трамвайный путь, дегроты и снесите свинарник на остановке центральный рынок☝️😡
Гость
17 мая, 17:25
Водителей достаточно, просто к ним отношение со стороны администрации как к скотам , спят по 3-4 часа в сутки , работают по 16-18 часов на линии а то что они людей при этом возят это никого не интересует, главное чтобы деньги везли а остальное всё мелочи, водители для них расходный материал
Гость
15 июня, 14:45
Так и есть скоты, деньги наличку себе в карман кладут, на остановке может не остановиться, грубят. По расписанию не ездят, а именно например вместо двух раз в час ездит один раз, а в расписании два, и ждать приходится в два а то и больше раз дольше.
Гость
17 мая, 14:57
Как.одного.закрыли.и.деньги.появились.и.шевелится.начали
Гость
17 мая, 14:57
"Башкирия выделила более миллиарда" Недавно писали, что Башавтотранс приватизировали. Почему миллиард вкладывает Башкирия, а не новые владельцы?
Гость
17 мая, 15:48
Вот именно, в уши ссут , Теперь он башавтотранс частная собственность . какой миллиард и куда просто спи#деть собираются , и всё.
Гость
17 мая, 19:55
Владелец БАТ - Республика Башкортостан. Лучше бы промолчали если не знаете......
Гость
17 мая, 22:39
Гость
17 мая, 19:55
Владелец БАТ - Республика Башкортостан. Лучше бы промолчали если не знаете......
Разве есть что государственное?
Гость
17 мая, 14:56
Попросили.у.мавлиева.на.закупку.автобусов
Гость
17 мая, 14:11
На 110 сегодня была голубая гармошка-НЕФАЗ, вроде из Москвы пригнали. Очень удобно и просторно! Побольше бы таких!!!
Гость
17 мая, 14:48
Сегодня
Гость
17 мая, 23:51
Да подписываюсь под вашими словами. Уфа наверное единственный город миллионник где нет ни одной гармошки!
Гость
18 мая, 15:05
По каким дорогам гармошки будут ездить? По узким проезжим частям?
Гость
17 мая, 14:10
Опять на 51 и 74, а остальные? В Сипайлово невозможно уехать, всё битком!
Гость
17 мая, 16:23
Не трогай 51 . и 51 А . Хороший маршрут ! 👍 . Вот 17 С убрать можно !. Всегда полупустой или везёт 1 бесплатную пенсионерку .. Жалко автобус , водителя тоже . Дохода нет , один большой убыток !
Гость
17 мая, 21:28
Гость
17 мая, 16:23
Не трогай 51 . и 51 А . Хороший маршрут ! 👍 . Вот 17 С убрать можно !. Всегда полупустой или везёт 1 бесплатную пенсионерку .. Жалко автобус , водителя тоже . Дохода нет , один большой убыток !
17 С - отличный маршрут ! Только ходит автобус очень редко !
Гость
17 мая, 23:09
Гость
17 мая, 21:28
17 С - отличный маршрут ! Только ходит автобус очень редко !
вместо 17С баштарантаса верните маршрутку 55 !
Гость
17 мая, 13:36
Толку от новых автобусов? Для распила? Водители бегут т. к отношение как к рабам. Так что улучшений не ждите.
Гость
17 мая, 13:57
Создайте пррюофсоюз водителей, или слабо?
Гость
17 мая, 18:33
Гость
17 мая, 13:57
Создайте пррюофсоюз водителей, или слабо?
При диктаторской власти???🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
17 мая, 13:31
Как может не хватать водителей? От пассажирских перевозок колосальные доходы. Пока Хабиров не запретил частников у них были разборки и нередко со стрельбой за маршруты. Кому и куда уходят доходы? Зачем убрали востребованные маршрутки в городе, а в замен ничего не пустили.
Гость
17 мая, 14:51
Сам что ли был водителем? Если нет, то не пори чепуху. Надо анализировать по маршрутам, какой поток, какие поступления.
Гость
17 мая, 18:52
смешной ты. Хабиров развалил городской транспорт
Гость
18 мая, 00:48
Гость
17 мая, 18:52
смешной ты. Хабиров развалил городской транспорт
Вертикаль Власти.
Гость
17 мая, 13:26
Как только мавлика посадили и на праздники деньги нашлись и на автобусы и черниковку чинить начали!
Гость
17 мая, 13:38
Его не посадили! Он в Госдуму по партийным спискам собрался!
Гость
17 мая, 13:52
Наверно кто-то сильно испужался.
Гость
17 мая, 13:14
Привезут из Москвы, отслужившие там.
Гость