Уфимский фотограф запечатлел трамвайные пути в городе
7 мая 2026, 08:00
Гость
8 мая, 15:21
Транспорт в Уфе полный аут!!!! На уровень столицы Республики не тянет. Максимум областной центр. И то самый отдалённый. Развязки транспортные ужасные.
Гость
7 мая, 22:54
Все разворовали.
На проспекте Октября при Качкаеве сначала поменяли рельсы, а потом демонтировали.
И никто не ответил за эту градрстроительную ошибку и неэффективное использование бюджетнах средств. Более того, теперь мэрия в честь Качкаева собирается улицу назвать, хотя уфимцы против.
На бульваре Ибрагимова тоже меняли рельсы неоднократно, вечно что-то копали. Почему нельзя сделать сразу качественно?
Гость
7 мая, 22:44
Убрать и подстелить чешский асфальт и всё будет чики пики ахахаха
Гость
7 мая, 13:02
Только в Уфе в таком состоянии трамвайные пути, везде ямы,неровности, а ремонта нет.
Гость
7 мая, 12:56
На перекрестках трамвайных путей нужно сделать резиновые перекрытия.
Гость
7 мая, 12:29
Для начала нужно снять асфальт с путей и обособить их - сразу трамваю жить лучше станет и ремонт текущий путей можно будет легче делать.
Гость
7 мая, 11:20
Убрать асфальт и вернуть рельсы.
Гость
7 мая, 15:46
и лошадей вместо трамваев.
Гость
7 мая, 10:39
Почему трамвайные пути не ремонтируют в 2026 году?
Гость
7 мая, 15:46
распилили бабки.
Гость
12 мая, 17:05
на ул Ленина опять тротуар меняют.
За зиму видно произносился.
Гость
7 мая, 10:37
Трамвай должен быть быстрым и удобным, во всём мире так! В Чехии на трамвае доезжаешь гораздо быстрее, чем на автобусе.
Тихий и мягкий.
А у нас кошмар просто! Со времен Брежнева не ремонтировали пути.
Гость
7 мая, 15:45
вы что, хотите как в Чехии?
Гость
7 мая, 10:04
Властям наплевать на общественный транспорт! Целые районы без транспорта!
Сначала один трамваи убрал, хотя они были самым удобным и доступным транспортом, другой маршрутки убрал, которые ходили каждые 5 минут, теперь думают как восстановить.
Ломать не строить, дорогие товарищи!
Нам же городскую электричку взамен сунули,которая идет по косогору! Пользуйтесь🤷
Гость
7 мая, 09:20
Эфтаназия. Такое приходит на ум, глядя на трамваи в Уфе. Они давно просят их убрать, но администрация с упорством продлевает жесткие мучения трамваев и города.
Давно пора убрать трамвайные линии и пустить троллейбусы. Решит много вопросов
Гость
7 мая, 10:05
Вы сначала сделайте что нибудь, а то только убирать мастера и человейники тыкать!
Гость
7 мая, 15:47
скорее наоборот - убрать троллейбусы и запустить трамваи.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий