перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Башкирии камеры зафиксировали более 6,3 миллиона штрафов в 2025 году

6 апреля 2026, 10:50
Гость
Гость
6 апреля, 15:06
Лучше бы за неправильную парковку штрафовали!
Гость
6 апреля, 14:33
Постоянно камеры маскиуют и прячут,как охотники
Гость
6 апреля, 15:07
Не нарушай, никакие камеры не будут проблемой.
Гость
6 апреля, 14:25
В знаки вмонтировать камеры и банкомат
Гость
6 апреля, 14:19
Отлично, водители могут платить ещё больше☝️👍😁
Гость
6 апреля, 13:34
У нас штрафы копеечные. В Европе в разы больше, за грубые нарушения штраф сопоставим с ценой машины.
Гость
6 апреля, 13:54
Дороги в разы лучше,а где то копеечные
Гость
6 апреля, 14:17
Гость
6 апреля, 13:54
Дороги в разы лучше,а где то копеечные
Гость в восточной гейропе дороги хуже, штрафы в разы больше.
Гость
6 апреля, 15:25
У нас нет разметки на дорогах 😁
Гость
6 апреля, 12:30
Экономика успешно диверсифицирована из нефтедобывающей в штрафодобывающую
Гость
6 апреля, 12:13
Сами нарушаете, а потом жалуетесь на штрафы.
Гость
6 апреля, 12:24
Если на каждом столбе повесить камеру и знаки 20-40 как ездить то, кто нибудь контролирует это дело законно ли и погрешность камер,и вообще дороги не рассчитаны на такой поток
Гость
6 апреля, 14:15
Гость
6 апреля, 12:24
Если на каждом столбе повесить камеру и знаки 20-40 как ездить то, кто нибудь контролирует это дело законно ли и погрешность камер,и вообще дороги не рассчитаны на такой поток
Гость, ненарушай, некоторые даже ПДД не знают.
Гость
6 апреля, 14:24
Установка знаков и после камера иногда непонятная,на ловушки похожа
Гость
6 апреля, 12:02
А сколько денег ушло в карманы золотого руководства ГАИ...
Гость
6 апреля, 13:51
Натворили делов на десятилетия как можно продавать поддельные документы,в Европе вождение годами не могут сдать пешком ходят
Гость
6 апреля, 11:55
Снижает ?- аварийность,жертвы - цифры где..........Башкирия заняла 8-е место из 89-и в рейтинге российских регионов по аварийности на дорогах, составленным «РИА Новости».
Гость
6 апреля, 15:07
Потому что мало штрафуют.
Гость
6 апреля, 11:43
Золотая антилопа дай ещё, ещё, ещё, ещё дай дай ещё ещё
Гость
6 апреля, 11:31
Stronghold уже начался? 😀
Гость
6 апреля, 11:15
Очень мало штрафуют. Нарушения повсюду. Даже на неправильной парковке можно еще столько же собрать!
Гость
6 апреля, 12:42
согласен! и пешеходов тоже пора штрафовать! Особенно пенсионеров!
Гость
6 апреля, 11:13
Уважаемые Санитиары .забирите Смартфон у Фархада .ну пожалуйста это я не для себя прошу. а для общества
Гость
6 апреля, 10:59
Налоги поднять, всех оштрафовать, всё заблокировать☝️
Гость
6 апреля, 13:04
И сделать платные тротуары для пешеходов!
Гость
6 апреля, 13:23
Тебя в трубе с обоих сторон сваркой заварить что бы с либервиллы не мог до контейнеров добраться 🐓🐓🐓
Гость
6 апреля, 15:26
Согласен
Гость