перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Уфе стартовал сезон электросамокатов

28 марта 2026, 11:50
Гость
Гость
13 апреля, 15:03
На самокатах в основном подростки, им нет 18, и по двое, это разве не запрещено правилами пользования? Почему не штрафуют? Почему на проспекте по тротуару едут без ограничений скорости? Кому задать эти вопросы?
Гость
13 апреля, 14:58
На проспекте дорожка для самокатов проходит прямо на месте выхода людей из автобусов, кто так делает? На моих глазах самокатчик въехал в велосипедиста, ладно живы остались, удар был страшный. Почитайте статистику смертей от электросамокатов. погибают не те, кто на нем, а пешеходы, дети!
Гость
13 апреля, 14:53
Подскажите, каким образом запретили самокаты в других городах? Давайте напишем петицию вместе!
Гость
5 апреля, 10:50
Обнаглели. Они едут до дома и стявят прям у дверей подъезда. Дверь открыть и пройти мешают очень.. Обнаглели...
Гость
30 марта, 12:04
Я их боюсь, носятся, как ненормальные, собьют и будешь остаток жизни восстанавливаться!!!
Гость
29 марта, 11:29
Всю зиму от курьеров шарахались,а теперь еще и самокатчики добавятся
Гость
29 марта, 07:09
От машин в Уфе дышать не чем, в сипайлово от пыли и выхлопных газов с автомобильных дорог не видно ничего, на набережной люди гуляют в облаке грязи, на зубах песок скрепит, а главное зло - самокаты? Так и скажите, что завидуете людям у которых приставы на картах деньги не арестовывают и кто может оплачивать аренду самокатов
Гость
28 марта, 19:07
эти самокаты для юношей, очень хорошее времяпровождения, но? - Опять же будут страдать пешеходы! Опять будут сбивать пожилых людей!
Гость
28 марта, 20:25
Тротуар и дорога - это не место для подобного времяпрепровождения! Город - это не лунапарк.
Гость
28 марта, 15:46
А травмпункты и морги с кладбищами готовы к открытию сезона?
Гость
28 марта, 15:05
в штатах они под мостами все☝️
Гость
28 марта, 14:21
выделите.полосу.как.для.автобусов.отдельную
Гость
28 марта, 16:09
Для вас 2х процентов? 98 процентов не пользуется. А вы 2 процента портите жизнь и здоровье 98 процентам.
Гость
28 марта, 14:20
У нас в Казани появились эти самокаты, но никто не жалуется, т к люди культурные!
Гость
28 марта, 15:04
Гость, бишбармак рулит👍
Гость
28 марта, 16:07
Не ври. Более 80 процентов за полный запрет.
Гость
28 марта, 16:22
Гость
28 марта, 16:07
Не ври. Более 80 процентов за полный запрет.
Гость, как и за Путина☝️
Гость
28 марта, 13:07
В Ижевске пока нет электросамокатов, не все тротуары от снега освободились, но намечается.
Гость
28 марта, 12:55
Вообще надо запретить эти электросамокаты, создают угрозу пешеходам, детям.
Гость
28 марта, 13:24
Правильно👍
Гость
29 марта, 10:38
Совершено верно
Гость
28 марта, 12:48
Самый простой рецепт избавления от этой напасти очень простой .Если каждый встречный будет плевать самокатчику в глаз, он перестанет видеть.
Гость
28 марта, 13:32
Докажи своим примером или жим жим?
Гость
29 марта, 07:12
Да, этот "каждый встречный" очень быстро перестанет видеть
Гость
28 марта, 12:31
Хороший бизнес, колеса крутятся лаве мутится😉
Гость
28 марта, 12:15
Ну теперь гномы на самокатах рассекать будут по улицам Уфы , страховать жизнь приходится на всякий случай
Гость
28 марта, 12:15
саранча на колесах снова на улицах.
Гость
28 марта, 13:25
А вы их толкайте, они ездить перестанут👍😁
Гость
28 марта, 12:06
Бесхозные самокаты следует сдавать в ближайшее отделение полиции.
Гость
28 марта, 14:16
Иди попробуй сдай, сразу срок схватишь!
Гость
28 марта, 11:57
"В Уфе снова появились электросамокаты" Они никуда не уходили- курьеры гадили людям всю зиму. Надо вообще их запретить как это сделали в других городах, где власти не так аффилированы с шерингами
Гость
28 марта, 12:01
Гость, самокаты мне безразличны,но их водятлы в основном достают!
Гость
28 марта, 14:14
Приведи конкретный пример и город!
Гость