перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Правительство Башкирии решило выйти на международный рынок через коридор «Север-Юг»

26 марта 2026, 08:00
Гость
Гость
28 марта, 22:17
Очередная сказка про белого бычка...
Гость
27 марта, 08:19
У нас уже есть абхазские колонны осталось море до них докопать!
Гость
26 марта, 14:08
Реальной альтернативы жд грузоперевозкам НЕТ. Челябинск развивает железнодорожную инфраструктуру, а наши сидят и ждут, пока кто-нибудь что-нибудь построит. Река Белая не канает для для таких целей, т.к на дноуглубление забили болт и теперь там только речные теплоходы могут ходить, и то до мая😂
Гость
26 марта, 13:05
Параходство обанкротили,сказки про порт в г.Агидель Хабиров рассказывает.
Гость
26 марта, 10:54
Тре пло
Гость
26 марта, 10:00
Одна болтовня , а толку все нет и нет
Гость
26 марта, 09:58
Набережная и колоннада есть , что еще надо для порта ?
Гость
26 марта, 09:22
Можно реально сэкономить бюджет республики, разогнать курултай, массу прослоек типа цур и комитетов.
Гость
26 марта, 09:25
Еще ЦОБ давно пора разогнать
Гость
26 марта, 08:55
До появления России наши предки всю жизнь торговали через Каспий. Наверное все помнят "астерхан читлавеге", или "зайтун мае". Все это завозили через Каспий.
Гость
26 марта, 08:49
Очередная болтовня на всех уровнях власти! А конкретики ноль,вот и всё! Доступнее положить деньги в карман и слиться!А потом опять на,что нибудь искать!
Гость
26 марта, 08:37
“Река Белая — главная водная артерия республики. Судоходный участок тянется на 656 километров, а общая протяженность реки — почти 1,5 километра.” Это как это протяженность реки Белой 1,5 км? Вот если судоходная часть, то еще понятно
Гость
26 марта, 20:26
Вам всё объяснили, вот и хавайте!
Гость
26 марта, 08:22
В Челябинской области нет никакой Агидели,вовсю по железной дороге отправляют экспортные товары.Нет,нам нужен водный транспорт,который сами сгубили,транспорт этот ходит только в летнее время и нет дороги до Агидели,от Уфы до Агидели река не судоходная,нет пароходства.Бред сумасшедшего!Мало того,с экспортным товаром не определились,эксперт неадекватно предлагает медицинский туризм.Так и никогда не определятся,ведь 35 лет никакой своей региональной промышленности не создавали,добивали старое и продавали за бесценок.Разве регион может быть сегодня самостоятельно мощно развивающимся!
Гость
26 марта, 08:35
Гость, Путин за 26 лет поднял всё ☝️
Гость
26 марта, 08:18
Бла-бла-бла, а пока продаем участки под человейники- порт строить нее нужно, жд ветку не нужно, углублять русло не нужно, а деньги льются рекой прямо в карман
Гость