перейти к публикации
25 комментариев к публикации

22 января Восточный выезд Уфы закроют на ремонт

20 января 2026, 14:57
Гость
Гость
26 января, 10:07
Не пользовался им и не надо ) ваще пусть закипают толку нуль
Гость
22 января, 10:46
На 5 часов уж закрывали с 0.00 до 5часов утра и движение обычно в это время слабое, поток авто редкий ничего страшного.
Гость
21 января, 18:23
Этот тоннель начали строить ещё в 80 -е годы прошлого века, мы там рядом жили и всё видели. Власть как всегда врёт.
Гость
21 января, 00:47
Недавно ведь открыли, а все ремонтируют и ремонтируют. Наверное, должны быть гарантии от фирмы, которая занималась строительством этой дороги.
Гость
20 января, 20:00
Зачем он вообще нужен за такие деньги!? Забетонировать и забыть!
Гость
21 января, 20:50
Плата за два моста реки Кама и Буй +12 км дорог, плата 700 рублей в за проезд. Восточный выезд мост тоннель + дорога 17 км проезд вроде 150 руб.
Гость
20 января, 18:13
не успели построить уже разваливается
Гость
20 января, 18:22
Читай текст, а не заголовок нытик.
Гость
20 января, 21:49
Гость
20 января, 18:22
Читай текст, а не заголовок нытик.
Гость, читать не строить умники
Гость
21 января, 21:27
Гость
20 января, 18:22
Читай текст, а не заголовок нытик.
Зачем тогда писать заголовки не соответствующие статье? Претензия тогда к автору
Гость
20 января, 17:39
мы.привыкли.к.вашим.выкрутасам
Гость
20 января, 17:36
недоделав.открыли.отчитались.а.теперь.закрывайте.всё.правильно.потому.что.как.всегда
Гость
20 января, 18:25
гость, помню,жд/вокзал бабай открывал после ремонта,который потом Хамитов доделывал
Гость
21 января, 00:50
Гость
20 января, 18:25
гость, помню,жд/вокзал бабай открывал после ремонта,который потом Хамитов доделывал
А ещё дорогу от Революционной к Сагита Агиша. Рахимов ленточку перерезал, открыл дорогу, а потом был на ней провал и долго ещё ремонтировали.
Гость
20 января, 16:41
Хабиров лучший инвестиционный стратег и управленец за последние 30 лет ☝️
Гость
20 января, 16:39
Правильно и главное не забудьте повысить плату за проезд по тоннелю☝️😁
Гость
20 января, 16:34
Уфа в тысячу раз лучше любого уральского города☝️
Гость
21 января, 03:23
Уфа-как и тысячи российских городов,ужасные дороги,и завалена снегом
Гость
20 января, 15:54
Не успели построить, уже разваливается!)))
Гость
20 января, 16:19
35 лет капитализма в России .? Мальчиш - плохиш ! Тимур и его команда !
Гость
20 января, 16:33
Гость
20 января, 16:19
35 лет капитализма в России .? Мальчиш - плохиш ! Тимур и его команда !
Гость, Путин всего 26 лет☝️
Гость
26 января, 19:47
Гость
20 января, 16:19
35 лет капитализма в России .? Мальчиш - плохиш ! Тимур и его команда !
Хозяина нет и спроса нет со ставленников своих.
Гость
20 января, 15:20
В январе Ленин ( умер ) в 54 года , всего то . Убили . Всё из за каплан . А сколько сделал ! Весь мир перевернул ! Молодец конечно ! 👍 до сих пор улицы , и памятники и учение .... Короче всё 👍 лучшее . Эх не дожил со Сталиным до наших времён ! Ленинградская область , город герой - Ленинград !
Гость
20 января, 16:33
Гость, потом чакушка.зубы. и арык.канава.
Гость
20 января, 15:19
Снег чистить что ли
Гость