Дороги и транспорт Больше суток до Нью-Йорка: как и куда уфимцы летали в 2025 году

Больше суток до Нью-Йорка: как и куда уфимцы летали в 2025 году

Всего они посетили почти три сотни городов

Уфимцы любят летать далеко | Источник: Мария Ленц / NGS24.RUУфимцы любят летать далеко | Источник: Мария Ленц / NGS24.RU

Уфимцы любят летать далеко

Источник:

Мария Ленц / NGS24.RU

Житель Уфы в 2025 году совершил перелёт до Нью-Йорка — это заняло у него более суток. А ещё уфимцы из родного аэропорта слетали в 71 страну мира. Но это не самое интересное.

По статистике сервиса «Авиасейлс», в 2025 году первый билет купили в Санкт-Петербург. Северная столица оказалась на втором месте по популярности — чаще всего из Уфы летали в Москву, на третьем месте (ожидаемо) Сочи. Также жители города отправлялись в Самару, Казань и даже в Иркутск.

Те, кто летел из Уфы, посетил 71 страну и 268 городов.

Самый дешёвый билет достался одному пассажиру — он заплатил за него 3,3 тысячи рублей, летел в Москву.

Самый долгий перелёт — до Нью-Йорка — занял 31 час. Самый короткий — 45 минут до Екатеринбурга.

Больше всего билетов покупали почему-то 4 сентября, посреди рабочей недели.

Ранее UFA1.RU рассказывал, как семья полетела из Уфы в Дубай, но на месте они узнали, что их бронь аннулирована. Они не смогли вовремя заехать, так как вылет постоянно переносили, а их самих не предупредили об изменениях в брони. Вернувшись домой, уфимцы начали судиться.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
Гость
ТОП 5
Рекомендуем