перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Автодор» сделал участок трассы М-12 в Башкирии платным с 12 декабря

9 декабря 2025, 16:12
Гость
Гость
15 декабря 2025, 17:16
Указатели проедешь- развернёшься через 67 км(от Дюртюлей до Бураево ). Ни заправок, ни туалетов, ни контейнеров для мусора. ),Только для фур отстойники ,для фур наверное и удобно ,ну ,а для людей в легковых машинах не удобно-бывает и с детьми едешь и пожилые .Столько мостов проехали от Дюртюлей до Бураево (штук восемь) и ни одной развязки чтобы развернуться ,паркинга чтобы остановиться. Зимой ехали (девабрь) водители около фур и ходят в туалет.
Гость
12 декабря 2025, 06:22
Белорецк-Ломовка на новый асфальт положили ещё два трамплина,чтобы не гоняли.
Гость
11 декабря 2025, 16:42
Да дожили везде плати скоро и на воздух будем
Гость
11 декабря 2025, 13:41
Всё для народа
Гость
11 декабря 2025, 07:52
Когда введут плату за воздух
Гость
11 декабря 2025, 00:57
Скоро воздух сделают платным, как в Чиполино. Позор!!!
Гость
10 декабря 2025, 22:47
Пора отправить в отставку всех буржуев. Им все мало. Народу с буржуями не по пути.
Гость
10 декабря 2025, 20:59
Не нойте или ходите пешком - полезно для здоровья. А за М12 отдельное спасибо. Жаль, что "аппетит" местных ченуш не позволил трассе пройти через Уфу. Теперь до Казани по бесплатным ухабам тащиться приходится.
Гость
10 декабря 2025, 17:26
Никак не нажрутся.А говорили разгрузить дороги
Гость
10 декабря 2025, 14:16
Есть одна страна, где платные дороги с каждым годом дешевеют, а впоследствии вообще становятся бесплатными. Интересно, почему там так?
Гость
10 декабря 2025, 10:23
Бесплатные дороги в таком ужасном состоянии, что приходится задумываться, а не поехать ли по платной
Гость
9 декабря 2025, 23:21
Это тока начало бесплатного скоро не будет
Гость
9 декабря 2025, 21:00
Планы за воздух чистой в городах решения о природной оплаты с человека 450 рублей в год. Эти средства для очистки воздуха и воды в городах России. С июня 2026 года будет принято. Льготы сво и инвалидов всех-всех категорий и детям до 18 лет.
Гость
9 декабря 2025, 20:15
Недавно из Казани доехсл до Челябинска по М12 . Казань- Октябрьский - Первоуральск - Екато- Челябинск. Трасса супер. Машин совсем мало. Заплатил - 830 и 400. Считаю - сущие копейки за комфорт и скорость. Обратно ехал через Миасс , через перевал. Снег, гололед, пробки ... и полдня потерянного времени. 🤣 но бесплатно. Но плюс два штрафа🤣
Гость
9 декабря 2025, 19:18
Сущие копейки для нас успешных ☝️
Гость
9 декабря 2025, 19:01
Пешком ходить полезно ☝️ Я на своём маленьком участке от коттеджа до беседки редко когда езжу на гольф каре ☝️
Гость
9 декабря 2025, 17:02
Родины больше нет,всё продали
Гость
9 декабря 2025, 20:15
И победу украли!
Гость
9 декабря 2025, 21:30
Гость, всё это нато , а не Путин.
Гость
9 декабря 2025, 16:50
Не можешь переехать из республики банкрот - будь добр плати за пребывание и перемещение, поддержи так сказать.
Гость
9 декабря 2025, 16:49
Хорошее решение, налоги собирать с холопов!
Гость
9 декабря 2025, 23:18
Гость, однозначно 👍
Гость
9 декабря 2025, 16:48
Я лучше сделаю крюк в 100 км, но не буду пользоваться платными дорогами. Главное чтоб убытки владельцам дороги из бюджета не компенсировали как через мосты в Камбарке.
Гость
9 декабря 2025, 21:51
Пешком ходи, глядишь, еще дешевле будет)
Гость
9 декабря 2025, 16:40
давно пора.
Гость
9 декабря 2025, 16:28
У нас все платное : дороги , школы , больницы , да и вообще абсолютно все
Гость
9 декабря 2025, 16:41
😹Кот, причем тут Путин?
Гость
9 декабря 2025, 17:39
Гость
9 декабря 2025, 16:41
😹Кот, причем тут Путин?
Не причем, а что?
Гость
9 декабря 2025, 21:31
Гость
9 декабря 2025, 17:39
Не причем, а что?
Гость, а нато?
Гость
9 декабря 2025, 16:27
копейки
Гость
9 декабря 2025, 16:20
Слава богу! Тошнотиков-нищебродов на "Жигулях" поубавится
Гость
9 декабря 2025, 16:42
Да куда уж им до твоего Логана!
Гость
9 декабря 2025, 20:21
А сам то на зазе ездиш
Гость