
Вот такая модель, например, стоит два миллиона
Суд в Башкирии конфисковал иномарку «Nissan X-Trail» у мужчины, который, будучи без прав, сел пьяным за руль. По данным с сайтов объявлений, такое относительно новое авто может стоить от полутора до трех миллионов рублей.
В прокуратуре республики сообщили, что в Стерлибашевском районе в июле сотрудники ГАИ задержали иномарку, на которой ехал 58-летний местный житель. Прав у него не было. Освидетельствование показало наличие алкоголя.
За месяц до этого, в июне, его уже ловили на пьяной езде без прав и назначали административку. На этот раз суд назначил ему 200 тысяч рублей штрафа, на 2 года запретил заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами и конфисковал машину.



