перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Проверено на себе: UFA1.RU разъясняет, как оплатить парковки в Уфе

4 августа 2025, 06:00
Гость
Гость
7 июня, 07:43
Ну почему у нас как только увидят глупое решение этой зажравшейся Москвы, сразу под копирку дублируются. Мы далеко не Москва и не живем как они.
Гость
12 декабря 2025, 23:32
у меня телефон кнопочный,и как платиь?
Гость
19 сентября 2025, 09:01
Надо перенести все Административные организации взаимодействующие с население перенести в другие районы, где свободно, где нет платной парковки!
Гость
19 сентября 2025, 08:59
Почему отдел образования по Кировскому району находится на Пушкина 85? Там платная парковка! Перенесите в Зеленую Рощу, тем более Кировский район -это на 85 процентов Зеленая Роща, а никак не Пушкина 85!
Гость
29 августа 2025, 09:14
Раз вели платные парковки в центре, то всех организаций работающих с народом надо переселить в более свободные, транспортнодоступные места. К примеру администрация Кировского района находиться на Пушкина 85. Там платная парковка. Надо Администрацию Кировского района переселить в Зеленую Рощу, ведь в Зеленой роще живет большинство жителей Кировского района. Верховный суд Башкортостана тоже надо убрать из центра. Люди приезжают с деревень, у них не так много денег, а тут им еще и за платную парковку надо платить. А общественный транспорт у нас нельзя полагаться, всегда подводит.
Гость
5 августа 2025, 11:57
Свободней стало почему? Если на пустой стоянке один встал, поток машин нисколько не улучшился. Это просто поборы граждан
Гость
4 августа 2025, 22:49
а.вы.на что.В.центре.за.парковку.собираете.может.я.пирожками.рассчитаюсь
Гость
4 августа 2025, 22:47
для.нищих.В.центре.мы.подкиним.копеечку.за.свои.авто
Гость
29 августа 2025, 23:31
в Уфе нет центра. Уфа город кочевников, а кочевники -свободный народ, они ни царей себе не ставили и единого центра не создавали, у них все равны.
Гость
4 августа 2025, 12:04
А что делать если симка без инета?
Гость
4 августа 2025, 09:01
Правильно, стало очень свободно на дороге в местах платной парковки☝️👍нищеброды теперь к нам в центр не едут😁✌️
Гость
4 августа 2025, 09:32
Гость, вот такой комментарий может оставить только моральный нищеброд, коим ты и являешься.
Гость
4 августа 2025, 09:55
Гость
4 августа 2025, 09:32
Гость, вот такой комментарий может оставить только моральный нищеброд, коим ты и являешься.
Бесись нытик😁😁😁😁✌️✌️
Гость
4 августа 2025, 10:55
Гость
4 августа 2025, 09:32
Гость, вот такой комментарий может оставить только моральный нищеброд, коим ты и являешься.
Гость!, я фархад с недвижкой в Эмиратах и Италии☝️
Гость
4 августа 2025, 06:09
Повысить оплату и штрафы! Холопов доить нещадно!
Гость
4 августа 2025, 08:26
Согласен
Гость