Эксперты высказались об идее перевода автобусов на Комсомольскую в Уфе
25 февраля 2025, 10:20
Гость
5 часов
Скоростной трамвай по проспекту - больше ничего не спасёт город(ну, кроме, метро)
Гость
5 часов
Хватит ныть, не будет вам трамвая😁
Гость
1 час
Гость, на метро в Москву езжай кататься!
Гость
5 часов
Да,уберете часть автобусов на Комсомольскую,а с Зорге совсем до остановок не добраться как до 39 сейчас. Зорге,почему тебя так ненавидят наши башкирские правители?
Гость
4 часа
Гость, потому,что название не местное!
Гость
5 часов
Не только Российскую-Комсомольскую,но и Зорге-Блюхера надо использовать под маршруты,особенно связывающие юг и север города,плюс Инорс,Сипайлово,Кувыкина-Менделеева.Автобуса 39 из Сипайлово очень недостаточно,Зорге тоже надо заполнять и как Комсомольскую необходимо реконструировать,также сделать 3,4- полосной,а трамвайные пути если хотят оставить сделать на другом месте дороги с применением самых последних технологий по бесшумности и плавности.
Гость
2 часа
Гость,
Гость
4 часа
Ещё вчера должны были автобусы ходить и по Зорге и Российской,Комсомольской и много где ещё!Но понаехам это трудно понять не их уровень!
Гость
2 часа
Гость, 👍🙏
Гость
3 часа
Реформирование надо начинать именно с Башавтотранса!!!
Автобусный парк укомплектован, но на беду нет водителей, не кому работать, что же нам делать вижтой ситуации?!!!
УВОЛИТЬ НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА КАДРОВ!!!
Подбор персонала это прямая обязанность кадровой службы, а не только отпуска с больничными считать!!!
Забронзовели!!! Превратились в офисный планктон!!!
Реально на попках сидят и ждут, ну когда же Радий Фаритович реформу то проведет?!!!
Нет ни одного обьявления о наборе водителей, не по телевизору, не в интернете, да и в самих автобусах ни намека!!!
Все прекрасно у них!!! Поувольнять всех, пусть лучше кадровиков не хватает!!!
Гость
3 часа
При чем тут начальник отдела кадров??? Люди не идут потому, что нет зарплаты и плохие условия работы! А это не от отдела кадров зависит!
Гость
2 часа
Гость
3 часа
При чем тут начальник отдела кадров??? Люди не идут потому, что нет зарплаты и плохие условия работы! А это не от отдела кадров зависит!
Гость, это все обама и нато☝️
Гость
1 час
Гость, здесь всё зависит от верхушки!Сколько денег заложат на з/п водителям,а отдел кадров принял,уволил!
Гость
3 часа
А почему только по Комсомольской? А Зорге? По Зорге вообще нет транспорта! Один только трамвай и 22 троллейбус! Сколько лет уже просим пустить транспорт, никакой реакции властей!
Гость
2 часа
Гость, зорьге👍🙏
Гость
4 часа
Из Сипайлова от Бикбая нужно пустить маршруты по проспекту Салавата Юлаева и дальше на Бакалинскую,на Округ Галле и Затон,на Менделеева,на Айскую и Революционную,из Сипайлово очень мало разных направлений маршрутов,часть по Комсомольской,часть на Зорге.
Гость
6 минут
Гость, да…. Сипайлово- это отдельная тема! И никто решать ее не намерен. Бедные жители- каждое утро нервотрепка и стресс! Сегодня по несчастью я в этом убедилась.
Гость
4 часа
Обсуждают ключевое слово! Из пустого в порожнее переливают уже сколько лет,создавая вид труда!
А давайте и пешеходам запретим ходить по проспекту? Пока не сделают достойный и удобный транспортный аналог проспекту очень глупо фантазировать. А по мне так автор стать плавно подводит мысль под необходимость платных парковок.
Гость
3 часа
Пустите трамвай по Проспекту, сразу решаться все проблемы.
Гость
1 час
Лимонадный Джо, для них это,что-то из мира фантастики!Да и вряд ли навар будет для них, поэтому не рассматривается как выход из положения!
Гость
4 часа
В транспортных ВУЗах есть целая специализация, которая так и называется, " Организация перевозок и Эксплуатация транспорта".
Все научно, по формулам расчитывается; и интервал движения, и количество транспорта, и пассажиропоток, выдумывать ничего не надо!!!
Перевозчики свое мнение пусть придержат при себе!!!
Радий Фаритович, юрист с высшим образованием, покончит с этим Техасом на дорогах!!!!
Гость
4 часа
Гость, раз такой юрист,открыл бы у себя на родине юридическую конторку и радовал односельчан!
Гость
50 минут
В Уфе назначают не по специальности, а по кумавству
Гость
9 минут
Гость, он практически закончил с Техасом, превратив Уфу в сплошное лысое безобразие!
Гость
3 часа
Очень хорошая идея.
Гость
3 часа
Транспорт непродуман. Например, 74 маршрут идет каждые 5 минут, 26 маршрут тоже. Зато других не дождёшься! Не говоря уж о том, что многие маршруты вообще отменены! Например 11 маршрут, 27, 40 Альтетивы нет. Приходится ехать с пересадками.
Нужно единое распределение маршрутов, как было в советское время, а сейчас все на всё плевать хотели, выживайте как хотите
Гость
2 часа
👍🙏
Гость
1 час
Нужны автобусы из сипайлово по менделеева, сагид агиша, революцинная и айская пожалуйста сделайте это
Гость
1 час
Верните маршрут 2 сипайлово до бгу
. Башавтотранс
Гость
1 час
Должна быть единая диспетчерская служба городского транспорта города Уфы которая будет отвечать за перевозки пассажиров а не так как сейчас: Батыров сам по себе, АвтоМиг сам по себе, поэтому и творится автобусный беспредел на дорогах Уфы. Что они вытворяют, это уму не постижимо, ралли Париж-Дакар отдыхают. ПДД это не для них
Гость
12 минут
В автобусах объявляют, по телеку тоже, прием на работу, зарплата но не пьюших а их к сожалению в уфе мало.
Гость
5 часов
Правильно, весь транспорт надо пустить по комсомольской, а проспект оставить только для легковых машин☝️👍
Гость
3 часа
Платно.
Гость
3 часа
По Зорге нужно маршрут 51 пустить. А то два одинаковых номера(там в одном из 51 присутствует буква А конечно и маршрут у него другой), но до сельхозинститута они едут одинаково. Который идет через центральный рынок, его и можно пустить через Зорге.
Гость
2 часа
Гость, 🙏👍
Гость
6 часов
Мавлиев лучший👍 А уфимцы нытики все☝️
Гость
3 часа
А кто такая эта мавлиева?
Гость
2 часа
ФархадИптимФа💩рхадГоша,
Гость
4 часа
Не обязательно из Сипайлово как конечного пункта,часть можно транзитных,проходящих дальше на Комарово,на Первомайскую,на Инорс и Док.
Сейчас-8°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
1 м/c,
сев.
756мм 73%Эксперты высказались об идее перевода автобусов на Комсомольскую в Уфе