перейти к публикации
36 комментариев к публикации

«Достройте хоть мечеть»: уфимцы не верят, что в городе когда-нибудь построят метро, даже если у нас будет куча денег

26 декабря 2024, 12:10
Гость
26 декабря 2024, 13:08
Специально для членов Курултая и Единой России напомню, что на строительстве метро можно украсть нисколько не меньше чем на строительстве мечети. Но от метро хоть людям польза будет.
Гость
26 декабря 2024, 17:16
Для них важнее украсть как можно больше. Партия воров и жуликов. Муртаза их вождь.
Гость
26 декабря 2024, 12:22
Уфа нуждается в строительстве публичных домов, прекращать надо с этим теневым бизнесом, в последствии можно проложить рельсы на проспекте октября и запустить трамваи + рабочие места.
Гость
26 декабря 2024, 14:53
Багажник со своей Ордой хоть,что построит на бумаге! Лишь бы корыто побольше было!
Гость
26 декабря 2024, 17:18
От багажника толку нет. Только грустные песни.
Гость
26 декабря 2024, 13:02
Не понимаю людей, всем известно про карстовые пустоты. Дома и так сыпятся,без метро. Под землю уйти хотите🤔
Гость
26 декабря 2024, 20:39
А разве в Казани нету карстовых пустот? Их полно. А метро есть.
Гость
26 декабря 2024, 14:53
... МЕТРО???... сначала постройте мост в створе ул. Интернациональной.... сразу же трафик станет свободнее...
Гость
26 декабря 2024, 15:36
Гость, где в центре? Нам в Черниковке и без моста прекрасно!А кто мимо проезжающие, вокруг пусть ездят нам своих вёдер хватает!
Гость
26 декабря 2024, 12:18
Какое метро мечтатели: Министерство финансов Башкирии подписало договор с банком «Уралсиб» об открытии кредитной линии на 7,5 млрд рублей под 22% годовых для покрытия дефицита бюджета региона.
Гость
26 декабря 2024, 12:43
Только Мечети строить надо в нашей чисто Мусульманской Республике☝️ Как делают в Эмиратах, где я часто живу тоже.
Гость
26 декабря 2024, 13:10
и передвигаться только на ишаках, как и ты!
Гость
26 декабря 2024, 13:43
Гость
26 декабря 2024, 13:10
и передвигаться только на ишаках, как и ты!
поплачьнеудачник
Гость
26 декабря 2024, 15:03
Гость
26 декабря 2024, 13:10
и передвигаться только на ишаках, как и ты!
Гость он на собаках катается)
Гость
26 декабря 2024, 13:17
улицу Красных фонарей нужно где то сделать,например на месте проспекта Октября
Гость
26 декабря 2024, 15:34
В деревне у себя сделай)
Гость
27 декабря 2024, 09:28
Гость
26 декабря 2024, 15:34
В деревне у себя сделай)
Так он и говорит про Уфу)))
Гость
26 декабря 2024, 17:05
Какое метро ,туалетов то нет
Гость
26 декабря 2024, 17:20
Тебе ещё кофе и бабу в постель? На, выкуси!
Гость
26 декабря 2024, 14:13
Гиблое дело - слушать советов тупоумных нечестивых людишек. Метро нужно и через все районы более 10 000 населения. А автобусы, управляемые опасными дебилами, пусть в деревнях возят людей.
Гость
26 декабря 2024, 19:44
они зарплаты не платят, кто за бесплатно что то делать будет.
Гость
26 декабря 2024, 23:00
Правильно, лучше метро, чем синагогу👍😁
Гость
26 декабря 2024, 12:57
Нам метро крайне нужно из-за СВО. Если начнутся бомбёжки, куда денемся? А они скоро начнутся. Но багажник только песни поёт. А вот Бадранов может. Он пробивной, смелый, авторитетный. Надо все силы и средства направить на строительство метро.
Гость
26 декабря 2024, 17:22
Золотые слова. Лучший коммент. Казанцы только в метро спаслись.
Гость
26 декабря 2024, 20:41
Средства были, но давно украдены. Муртаза старался.
Гость
26 декабря 2024, 13:44
В первую очередь мечеть затем усе остальное.
Гость
26 декабря 2024, 14:53
Гость,и мечетей,и церквей давно лишнего!
Гость
26 декабря 2024, 23:02
Нужна синагога👍
Гость
26 декабря 2024, 13:20
Прежде чем что то затевать оцените свои возможности и ресурсы.. Без денег планы так и остаются планами. Или популизмом
Гость
26 декабря 2024, 13:40
С дуру то можно хоть,что напридумывать! Дело идёт к бпла у каждого дома,а вы под землю прячетесь,гены,что ли ?
Гость
26 декабря 2024, 18:17
При Азате Шамильевиче в Уфе будет метро глубокого залегания.
Гость
26 декабря 2024, 20:43
Да, только такое, чтобы снаряд не достал.