«Водители хотят отдохнуть? А врачи?» Пригород просит не отменять на праздники прямой автобус из Уфы
26 декабря 2024, 23:00
Гость
26 декабря 2024, 23:33
Работать некому Нехватка водителей около 40% Физически невыносимо работать по 5 дней с 5 утра до 11 вечера.
Гость
27 декабря 2024, 01:02
Раз хотят пусть отдыхают.
Гость
27 декабря 2024, 03:08
вообще на праздники все виды транспорта тормазнуть,свет,тепло отключить
магазы пусть тож отдыхают
Гость
27 декабря 2024, 06:42
Своей пьяни полно, ещё эти бухие с деревень, типо в гости понаедут. Им до детей дела нет, им бухим по городу шататься и понтоваться надо
Гость
28 декабря 2024, 03:08
Гость
27 декабря 2024, 03:08
вообще на праздники все виды транспорта тормазнуть,свет,тепло отключить
магазы пусть тож отдыхают
Свет, тепло другое дело а транспорт у каждого есть так что катайтесь на своих или сидеть дома с пахмела лучше будет
Гость
27 декабря 2024, 04:18
Не чего страшного переходите на самагон!
Гость
27 декабря 2024, 07:52
Этот "недоброжелатель" сам Башавтотранс. На сайте было первоначальное расписание с "автобус не планируется" и водитель автобуса говорил о том же, что транспорта не будет . После жалоб жителей на сайте изменили расписание.
Гость
27 декабря 2024, 13:02
В Европе на Рождество неделю ничего не работает! Транспорт, магазины, аптеки все отдыхают и все счастливы!
"Деревенские опасаются, что их изолировали от города на полторы недели"
ну и правильно - нечего без дела в городе шататься
Гость
27 декабря 2024, 17:37
Все на отдых!!! Хватит работать
Гость
19 февраля, 15:27
Гость, всем отдыхать!! Пожарные, скорая, полиция, все экстренные службы тоже хотят отдохнуть и собраться все вместе в тёплой компании 😂👍
Гость
27 декабря 2024, 17:57
Правильно. А уфимским запретить выезжать из города. И запретить въезд в город авто с продуктами. Пусть снег едят.
Гость
28 декабря 2024, 03:12
Солью 😁
Гость
26 декабря 2024, 23:25
Сидите дома бездельники☝️
Гость
27 декабря 2024, 03:04
интересно кто пургу поднял ?
Гость
27 декабря 2024, 05:57
Водитель не обнаглел. В корень.
Гость
27 декабря 2024, 07:43
Давно пора в праздники отменить всю работу
Гость
27 декабря 2024, 18:28
Раньше как добирались?!Дома сидите!своих алкашей хватает!
Гость
27 декабря 2024, 22:12
вообще то надо работать водилам в 2 смены.а не до 20ч.достойную оплату.и движение до 24ч
Гость
28 декабря 2024, 10:44
Вообще медикам пора работать над тем чтобы на новогодние праздники населению погружаться в анабиоз, это даст только положительный эффект, экономятся ресурсы, нет криминала, пожаров, аварий на дорогах, сами врачи отдохнут, а средняя продолжительность жизни сразу увеличится.
Гость
27 декабря 2024, 06:40
Какие елки, сто за бред. Вы вообще чокнулись что ли. В Уфе и без вас пробки и вы ломитесь в город именно на выходные.
Гость
27 декабря 2024, 09:32
Достали эти деревенские! Туда-сюда ездят, пробки создают, сидите дома!
Сейчас+2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
штиль.
755мм 69%«Водители хотят отдохнуть? А врачи?» Пригород просит не отменять на праздники прямой автобус из Уфы