Дороги и транспорт Дожить до Шакши: на уфимских железнодорожных станциях ажиотаж и давки — видео

Дожить до Шакши: на уфимских железнодорожных станциях ажиотаж и давки — видео

Вагоны переполнены

В Уфе затор на железнодорожных станциях | Источник: БашДТП / TelegramВ Уфе затор на железнодорожных станциях | Источник: БашДТП / Telegram

В Уфе затор на железнодорожных станциях

Источник:

БашДТП / Telegram

Железнодорожные станции Уфы заполнены людьми. Кадры с толпами уфимцев опубликованы в телеграм-каналах «БашДТП» и Ufa_rb. Из-за закрытия шакшинского моста многие выбирают электрички, чтобы добраться до центра города, но предоставленные вагоны не могут поглотить весь поток пассажиров.

Сообщается, что первое видео заснято на железнодорожной станции Парковая в Черниковке. На видео многометровая очередь идет по перрону.

Людей очень много

Источник:

Ufa_rb / Telegram

На втором видео, которое заснято в Шакше, толпа выходит из электрички и очень медленно поднимается по лестнице.

Идти придется дольше, чем ехать

Источник:

БашДТП / Telegram

Внутри салонов электричек также не протолкнуться.

Не похоже на комфортную поездку  | Источник: Ufa_rb / Telegram Не похоже на комфортную поездку  | Источник: Ufa_rb / Telegram

Не похоже на комфортную поездку

Источник:

Ufa_rb / Telegram

Напомним, что шакшинский мост, который связывает несколько населенных пунктов с центральной частью Уфы, закрыли 24 октября в связи с проведением реконструкции. Запустит половину дороги планируется 24 ноября, а полностью мост заработает только 25 декабря.

За актуальными новостями Уфы и Башкирии следите в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь и будьте в курсе главных событий.

Звоните8 (347) 286-51-96
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
22
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления