"хотели запустить 15 новых трамваев, но работает один" Гадко было на бумаге, да забыли про овраги
Гость
1 ноября, 01:38
Ну по 5 маршруту, тоже неплохо. Там КТМы времён первого срока Рахимова с износом 99,9999 процентов трудятся. В Черниковку нужно старые Татры Т3. В Зеленку бушные КТМ 23, да тоже Татры сходились бы. .Причём Москва ведь их давала тоже. Нечего было жаться на транспортировку.
Гость
31 октября, 19:54
пара самим производство налаживать,хотя бы сборку
Гость
1 ноября, 05:32
Хотели совместно с белорусами наладить сборку трамваев в Уфе, но потом всё заглохло видимо.
Обязательно нужно, думаю сто миллиардов хватит????
Гость
31 октября, 20:07
если эти трамваи нигде у нас проехать не могут - зачем их сюда завозить? реально распил денег
Гость
31 октября, 19:18
Ну обкакились немного, мы уже привыкли к этому
Гость
31 октября, 19:49
Как всегда – все круто только на бумаге. Это как – мы первая экономика в мире! Но ведь главное – бабло с этого проекта уже распилили (для этого и затевался проект)
Гость
31 октября, 21:45
Сейчас можно много обещать! Выборы прошли, Путина встретили. А через год тема этих трамваев будет забыта.
Гость
1 ноября, 14:33
Ехал на новом трамвае 5 маршрута, современный салон, красиво, удобно, но грохот колес на убитых рельсах портит все впечатление, долго не протянет , будет ломаться, нужна реконструкция путей
Гость
1 ноября, 21:13
Улицу Менделеева непременно надо подключать
Гость
2 ноября, 15:29
На днях видел 3 новых трамва уже на линии.
Гость
31 октября, 19:23
Хабиров и Мавлиев спасли Уфу и Башкортостан☝️
Гость
31 октября, 23:05
Вас Мавлиев с Нефтекамска привез?))До него столько лизунов не было))
Гость
31 октября, 23:22
Гость
31 октября, 23:05
Вас Мавлиев с Нефтекамска привез?))До него столько лизунов не было))
Гость, я живу в Нагаево. у меня 3 коттеджа, работал начальничком в нефтянке. Натырил сотни мильонов. И детей так же пристроил на народные недра👍 Пенсия больше 80 тыщ. Всегда говорю что Башкортостан только мусульманская Республика☝️Отдыхал в прошлом году в Египте, а в этом году в Эмиратах👍 Хабиров лучший за 30 лет👍 А Путин нам сделал такую райскую жизнь☝️
Гость
31 октября, 23:23
Гость
31 октября, 23:05
Вас Мавлиев с Нефтекамска привез?))До него столько лизунов не было))
При нашей очистке снега,они встанут после первого бурана.
Гость
31 октября, 21:32
Старые наверное списанные трамваи из Москвы , здесь сойдут , как всегда впрочем , побольше автобусов бы выпустили и открыли новые маршруты , спасибо люди сказали бы, очень тяжело передвигаться по городу - не уехать и не приехать
этим "старым" 10 лет, а срок службы у них в районе 30. думай головой
Гость
31 октября, 21:18
пускай на родину едет там всё равно
Гость
1 ноября, 15:41
Да трамваи в ногах валяются, НАС ТОЛЬКО НЕ В УФУ небось)))
Гость
1 ноября, 15:53
Бартер электробусов из Нефтекамска на трамваи из Москвы
Гость
31 октября, 22:38
Набрали польской рухляди, а они не подходят к Уфе. Чем раньше думали?
Гость
31 октября, 22:06
Всё верно, новые трамваи должны ходить только в центр, где чисто и красиво😁👍
Гость
1 ноября, 23:21
Только один вопрос - Кто-то свои мозги включал когда эту очередную финансовую аферу прокручивал, что верёвочке конец все равно настанет сколько бы она не велась.
Гость
2 ноября, 10:56
Наш мэр купился на экстерьер, но ведь он не уфимский и просто по своей глупости не знает какие трамвайные особенности в Уфе. А знающих людей из окружения, увы, давно убрали. Ничего, когда-нибудь этот мальчик поймёт зачем его на этот пост поставили.
Гость
1 ноября, 02:18
Не один год ходили по Москве. "Подарили" за наши деньги
Гость
1 ноября, 12:33
Один ездит, а 14 на запчасти оставили))
Гость
31 октября, 19:10
Хабиров и Мавлиев спасли уфимский трамвай!👍
Гость
1 ноября, 11:45
Зачем они нужны если нам не подходят? Не проще запустить на этот рынок перевозок частников с большими автобусами как 167 и 258 маршруты и не вставлять этим частникам палки в колёса! Главное не понадобится никаких финансовых затрат.
Гость
1 ноября, 22:47
В больших автобусах вечно толпа и все битком, лучше больше газелей, и чтоб каждые 2 минуты
Гость
31 октября, 21:54
Для них наши рельсы не приспособлены, и столько людей нет были короткие может, а так просто отмывание денег...работа для прокуратуры..
Гость
2 ноября, 08:01
Всё это лишний раз доказывает- не наше всё это! Не для Уфы. Маршрутки и автобусы лучше! Вообще электротранспорт надо убрать.
Гость
2 ноября, 08:45
Нас официально перевели в разряд людей второго сорта!!! Закупили городу б/у трамваи, но это никого не коробит. Ужас!!! Люди, что с вами?!
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
7 м/c,
южн.
766мм 75%В Уфе к ноябрю хотели запустить 15 новых трамваев, но работает один. Узнали почему