Дороги и транспорт Начался денек: западная часть Уфы встала в 10-километровой пробке

Начался денек: западная часть Уфы встала в 10-километровой пробке

Машины не могли проехать около получаса

Уфимцам пришлось постоять  | Источник: Азалия АбдуловаУфимцам пришлось постоять  | Источник: Азалия Абдулова

Уфимцам пришлось постоять

Источник:

Азалия Абдулова

Сегодня утром, 28 октября, на Затонском шоссе и проспекте Дружбы Народов образовалась пробка общей длиной в 10 километров. Как сообщает наш корреспондент, машины не могли проехать около 25 минут.

Машины не могли проехать полчаса | Источник: Азалия АбдуловаМашины не могли проехать полчаса | Источник: Азалия Абдулова

Машины не могли проехать полчаса

Источник:

Азалия Абдулова

На Затонском шоссе 6,5 километра машины стоят после поворота в сторону моста, а на проспекте — чуть раньше центра имени Римы Баталовой, около 3,5 км. Затор заканчивается возле съезда на улицу Пархоменко. По данным с онлайн-карт, на Затонском шоссе в районе Сафроновского проезда случилась авария — машины встали в правом ряду.

Суммарная длина пробки составила 10 км | Источник: Яндекс.КартыСуммарная длина пробки составила 10 км | Источник: Яндекс.Карты

Суммарная длина пробки составила 10 км

Источник:

Яндекс.Карты

Жители Уфы этим утром также жаловались на пробки в Деме и на Оренбургском тракте. Всему виной ДТП. Однако в целом заторы по городу оценивались в 3-4 балла.

С конца недели уфимцы страдают из-за пробок в том числе по причине перекрытия Шакшинского моста. Напомним, его закрыли на ремонт до 25 ноября. По словам жителей Шакши, добраться утром в город стало очень сложно: электрички ходят битком набитые, а на паром образовываются очереди. Схему объезда мы публиковали ранее.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
12
Гость
ТОП 5
Рекомендуем