перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Это всё ради зачета по физ-ре»: что пишут на картах Уфы о покрытии дорог в День ходьбы

Гость
11 часов
Очередная показуха!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 часов
Задолбали уже нытики! Все вам не нравится!
Гость
11 часов
патамушта в на севере никогда не появиться Пеле это генетика южноафриканцы и подобные теплые страны рождают великих футболистов,зачем нам такой футбол
Гость
11 часов
Гость
11 часов
патамушта в на севере никогда не появиться Пеле это генетика южноафриканцы и подобные теплые страны рождают великих футболистов,зачем нам такой футбол
видел аршавина с такими ножами как можно долго бегать
Гость
11 часов
Гость
11 часов
видел аршавина с такими ножами как можно долго бегать
у аршавина ножки убежали в казахстан за бабками
Гость
12 часов
вот они спортсмены только так,а коньки сколько, лыжи сколько, вообще вся экипировка у нас зимние виды спорта должны развиваться мы же на севере плюс тренер ,бегать скакать любой может летом,зачем лодки то у нас 7 мес зима снег
Гость
11 часов
А я из города на выходные уехала, пусть хоть ходят теперь, хоть летают ))))).
Гость
10 часов
на купание водные виды спорта знаете скоко вложено .....у нас вода только для спорта 2 месяца в год держиться температурный режим....какой слалом они в водолазных костюмах будут трени
Гость
9 часов
почему нет китайского великого футболиста хокеиста потомучто ГЕНЕТИКА!таже культуриста мистера олимпии а их ведь в мире типо каждый 4й
Гость
9 часов
Не скулите
Гость
8 часов
Гость, неворуй.
Гость
10 часов
Реально в уфе народ сплошные нытики, вам что пару дней без машины не прожить? Заранее предупреждали что будет перекрыто, нет надо переться и потом ныть!
Гость
9 часов
Гость, не все такие умные как ты,а кто-то и на общественном транспорте на работу ездит!
Гость
8 часов
Почаще нужно такие мероприятия проводить! Нам очень понравилось! А насчёт пробок-ничего страшного, можно несколько дней потерпеть
Гость
11 часов
У всех недовольных изъять машину в пользу СВО.