Статья очень слабая, напоминает формальную отписку чиновника- бюрократа- типа проверили, информация не подтвердилась, сидим пьем чай и радуемся жизни дальше. Журналист не заметил (или сделал вид ,что не заметил) таблички "терминал не работает", грязь и вонь , запах табачного дыма в салоне, явную нехватку автобусов на линии, интервалы движения,несооответствующие расписанию, отсутствие автобусов после 20 часов. Издание все больше смахивает не на частное и независимое, а на "орган" администрации города и главы региона
Гость
4 октября, 11:13
Нет карточки плати наликом.в наличке сила.несвязывайтесь с банками.опасно.
Гость
4 октября, 08:55
Правильно, вся плата должна быть только по карте👍
Гость
4 октября, 11:16
Вся оплата должна быть в рублях а карта это возможная опция, а не наоборот.
Гость
4 октября, 19:20
Если как говорят автобусники, опоаиа по Алга до них доходит через месяц, то это явно руко*опная реализация или диверсия против мелких автопарков. Почему торговые точки получают на свой расчетный счёт деньги по транзакциям на следующий день, а автобусники через месяц?
Гость
4 октября, 11:38
Надоело об одном и том же. Не хочет водятел принимать карту - его проблемы, было бы предложено! Значит выйду без оплаты. Я готов исполнить освою обязанность по оплате проезда, но водятел сам не захотел принять карту к оплате.
Гость
4 октября, 15:43
211 . 277. 288. не принимает только перевод или наличка . в следующий раз говорят в маршрутку не посадят ругаются . пусть всё передают Башавтотрансу. можно спросить
Гость
4 октября, 16:08
207 тоже не принимает! Куда налоговая смотрит?!
Гость
4 октября, 23:23
Гость
4 октября, 16:08
207 тоже не принимает! Куда налоговая смотрит?!
Гость, 221,225 тоже
Гость
4 октября, 10:13
А я не жмусь, плачу наличкой или Сбер-переводом, потому что эти перевозчики несчастные лишены хлеба с этой системой Алга. Просто я ценю оставшихся маршрутчиков, которые ездят нормально после 19:00. А вот Башавтотранс – это беда! После семи вечера город замирает! Город-миллионник! Столица Башкирии стоит мёртвая. Попробуй в 21:00 из Зеленки до проспекта Октября доедь, например! Или вообще хоть откуда! До транспортной хабировской реформы такого вообще никогда не было! Я ездила и в час ночи из Зеленки в Черниковку на 269, а на башиках этих вообще старалась не ездить, потому что дышать там невозможно, – как консервная банка, окна не открыть, стоять неудобно. В общем, сделали всё для того, чтобы людям было плохо. А теперь еще и машину не купить, потому что рынок заполнен китайцами, да еще и втридорога. Просто работайте из дома, господа! Мавлиев этот перекрыл все дороги, раньше до работы за 40 минут доезжала на частном автобусе, а теперь еду два часа! Итого 4 часа времени в день на дорогу! Сами-то на вертолетах летают, вряд ли понимают наши нищебродские проблемки.
Гость
4 октября, 10:33
Гость, Вы 5ая колонна☝️
Гость
4 октября, 10:47
Гость
4 октября, 10:33
Гость, Вы 5ая колонна☝️
А попробуйте дождаться автобуса после 21:00, тогда и посмотрим – кто какая колонна
Гость
4 октября, 11:18
Гость
4 октября, 10:33
Гость, Вы 5ая колонна☝️
5 колонна это те кто безнал навязывает. В один миг отключит всю твою зарплату и все
Гость
4 октября, 09:55
Не журналисты должны проверять, а компетентные органы! Нет терминала-расторжение договора и давай до свидания!
Гость
4 октября, 11:19
Нет налички давай досвидания
Гость
4 октября, 10:03
С приложением и пополнением карт Алга никаких проблем нет. А водители отказываются от безналичного расчета, потому что привыкли бесконтрольные наличные себе в карман ложить. Надо властям более решительно и жёстко наводить порядок. В Екатеринбурге, например, с оплатой картами нет проблем, власти жёстко следят за этим, не хочешь нормально работать -свободен, ищи другую работу.
Гость
5 октября, 11:34
Водителей общественного транспорта и так дефицит
Гость
4 октября, 16:10
Предлагаю фоткать объявления о переводах на телефон (там и фамилия водителя как раз) и выкладывать ВК Хабирову. Он, видно, не в курсе, что творится у частников.
Гость
5 октября, 11:34
Он в багажнике сидит
Гость
4 октября, 09:37
Нормально можно зарегистрироваться и пополнить карту "Алгу".У нас слишком много предпринимателей сейчас,не желающих жить по закону от слова Вообще!!! Только силой контроля и исполнения наказаний их можно привести в чувство,дошло уже до этого.И ещё много водителей из маргиналов Черниковки,которые вообще показывают отрицание любых законов и которых много именно в Черниковке.
Гость
4 октября, 18:15
Иногда водители по карте по два раза снимают
Гость
5 октября, 13:22
207-й маршрут - это хамье-водилы. АЛГУ не принимают. банковскую карту долго возвращают, действуя на нервы. прямо не ругаются. но по всякому пытаются спровоцировать скандал. Безнал- это сегодняшние реалии.
Вот почему с картой Тройка в Москве такой проблемы нет, а с Алгой все через одно место. Пополнить не так-то легко, Т-банк не работает с этой картой. Приложение, так это отдельная песня, попробуйте сейчас в приложении зарегистрироваться.
спокойно оплачивала и оплачиваю через интернет-онлайн с первых дней появления карты
Гость
4 октября, 11:32
Авторы, перешлите вашу статью Хабирову. Пусть он наведёт порядок с этими частниками. Сколько уже можно терпеть их нежелание принимать Алгу. Почему для них закон не писан?!
Гость
5 октября, 21:03
Оно ему надо?Смешно прям,бросился наводить порядок,спотыкаясь прям бежит
Гость
4 октября, 07:35
Неужели кто то пользуется общественным транспортом🤷♂️
Гость
4 октября, 08:56
Да, оказывается плебеи поголовно на нём ездят, я тоже не знал😁
252 маршрут - постоянно не принимают оплату по АЛГЕ
Гость
4 октября, 08:12
По всей России нет такого успешного развития и процветания, как в нашей Великой Республике Башкортов! Даже в Чеченской и Московской, и Татарстане идет отставание от Башкортостана☝️ И всё это благодаря Хабирову Р. и его верной спутнице Каринэ с ее родственниками 👍👍
Сейчас+8°C
пасмурно, дождь
ощущается как +1
10 м/c,
южн.
727мм 87%Как водители автобусов реагируют на карту «Алга»: проверили популярные маршруты Уфы и сняли видео