перейти к публикации
22 комментария к публикации

Радуемся дареному коню: в Уфе на линию впервые вышли трамваи, которые хвалил Собянин

4 часа
Сейчас точные пацанчики приведут эти вагоны в нормальный вид, так близкий всем уфимцам. Но все таки недаром ведь Москва от них избавилась, тревожно как-то, на пяток лет хотяб хватило бы их.
Гость
4 часа
Прекрасная новость!
Гость
3 часа
Гость, да! Польша великое Государство☝️
Гость
5 часов
Хабиров спас уфимский трамвай!👍👍👍
Гость
3 часа
🐖фархадская! Польские трамваи это не вашедерьмороссийское🤣🤣🤣🤣
Гость
3 часа
Наконец то!
Гость
3 часа
Гость, польша рулит😱
Гость
4 часа
Разный хлам привозят в Уфу. Самые совершенные автобусы предназначенные в Уфу ездят по Москве а автобусы ,убийцы, 157,168 маршруты ездят по Уфе. И самые грязные маршруты, в автобусах дышать ни чем везде пыль, грязь и мусор.
Гость
4 часа
Да во многих очень пыльно и грязно. В 258 мигранты часто оставляют остатки от фаст-фуда, садятся в деме или ярком с едой, воняют на весь автобус, руки жирные, ещё и бумаги там же кидают.
Гость
3 часа
По сравнению с древними КТМ это супер вагоны! Надеюсь, они будут часто ездить!
Гость
39 минут
Я вообще удивляюсь как древние уфимские трамваи до сих пор ездят и не развалились.
Гость
5 часов
Ещё бы мозгов хватило,восстановить трамвай! А то сейчас перед верховным пустят два трамвая в центре,а потом спрячут!
Гость
3 часа
Российские эти трамваи лучшие за 30 лет👍
Гость
3 часа
Польша рулит👍👍👍👍👍👍
Гость
3 часа
Люди радуются, когда за счет бюджетных средств покупают вагоны трамвая, строят мост, асфальтируют дорогу - это все равно , что радоваться тому, что банкомат деньги выдаёт.
Гость
2 часа
Вчера вечером и сегодня утром, не то что московского, ваще никакого трамвая не было. Бардак не исправить
Гость
2 часа
Всегда лучшие трамваи по маршруту 5.
Гость
1 час
это вы ещё в черниковке не видели трамваи
Гость
16 минут
На наших дорогах ни один трамвай не выживет. Кто бы не дарил нам эти трамваи.
Гость
4 часа
Главное, что кто-то наварился. А где потом будем брать польские запчасти?
Гость
3 часа
Гость, зачем запчасти? разрисуют по меровски и в путь!
Гость
5 часов
Это что за "уфимские вагоны " протяжённостью 2,5 метра ? Автор сам читает , что написал ?