перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Правильно, в наличных вся сила»: жители Уфы — о водителях, которые не принимают «Алгу»

18 часов
Есть маршрут, а именно 207 Инорс - БГУ , где ни Алга и никакую другую карту вообще не принимают. А просят оплату только за кэш либо переводом через сбп . Кроме того, этот маршрут нужно дожидаться до 40 минут, хотя электронное табло показыаает , что газелька этого маршрута придет через 5 минут, после чего идет сброс и снова через 5 минут. Нервов никаких не хватает и приходится ехать на такси. Вот где беспредел творится. И причем уже много лет.
Гость
14 часов
207 вообще самый позорный маршрут. Маршрутки все старые, летом жара, зимой собачий холод, карты не берут, ездят как хотят! Но, видимо, крыша у них очень надёжная. Никто их не трогает.
Гость
19 сентября, 00:29
Тольуо алга, кэш в прошлом!☝️
Гость
17 часов
По всей России нет такого успешного развития и процветания, как в нашей Великой Республике Башкортов! Даже в Чеченской и Московской, и Татарстане идет отставание от Башкортостана☝️ И всё это благодаря Хабирову и Мавлиеву👏👏👏👏👏
Гость
19 сентября, 00:03
Верните маршрут 2 башавтотранс бгу сипайлово
Гость
19 сентября, 00:27
🖕🖕🖕🖕
Гость
19 сентября, 00:01
К еще многие водители, видя, что Алга социальная- пробивают по бешеной цене, например вместо простой поездки пробивают до 100 руб. Типа тебе не все равно!
Гость
14 часов
Принципиально пользуюсь только Алгой. Порядок должен быть!
Гость
14 часов
Позор администрации, единственный миллионник в России где такой бардак с транспортом-это Уфа!
Гость
13 часов
Пустите уже на 207 маршрут автобус большой вместимости, невозможно уже ездить как сельди в бочке!!!!
Гость
13 часов
207 маршрутка ещё и самая дорогая - 45р за проезд. И это наличкой или ему на телефон. Предлагаю делать фото объявлений, что терминал не работает и фамилию и номер телефона, куда переводить деньги. И отправлять куда надо.
Гость
12 часов
Вообще все эти маршрутки нужно убирать, как когда то убрали ларьки. Нормальный транспорт должен быть!
Гость
8 часов
,,Живые" деньги важнее всего.
Гость
3 часа
Столкнулась,сказал,что работает только с наличкой, автобус был не маршрутка,а ,ещё и посмеялся: работаем как нам нравится.
Гость
19 часов
Все такие умные комментаторы, сами выйдите поработайте водителем автобуса. Дня не проработает, убежит ныть будите. Если водителей автобусов не будет, на такси разоритесь ездить. В стерлитамаке почитайте новости что творится с автобусами
Гость
17 часов
Гость, 👍👍👍👍👍👍👍
Гость
14 часов
Приедут узбеки и будут работать.
Гость
12 часов
Не прибедняйся В любой забегаловке уже терминал стоит, только маршрутчики наглые самые
Гость
19 часов
Желание транспортников получать от пассажиров наличные - возможность сокрытия доходов от налогов. Все уже давно принято - карта Алга, безналичная оплата.. Для умников, не желающих принимать их, нужно проводить контрольные закупки, ужесточить санкции, вплоть до уголовной ответственности. Несколько нарушений - лишение лицензии на перевозки…
Гость
16 часов
Принципиально не пользуюсь алгой. Люди тоже должны зарабатывать.