перейти к публикации
15 комментариев к публикации

На дороге, соединяющей два района Башкирии, уже полтора года не могут сделать мост через реку

Гость
13 сентября, 19:51
Сначала надо жилье, туалеты, школы, дороги и мосты сделать, а потом центры борьбы и прочее! О народе власть не думает! Власть себя ведет как Римские Патриции!
Гость
13 сентября, 22:35
Гость,как баи не чего не делая,а иметь много!
Гость
13 сентября, 20:47
Бездельники могли бы скинуться и сделать мост сами☝️
Гость
14 сентября, 00:05
Согласны
Гость
13 сентября, 19:46
Не время делать мосты с наших налогов. Еще не все дворцы борьбы за 6.5 млрд построены
Гость
13 сентября, 21:12
Россию бомбят а у нас всё идёт по плану
Гость
13 сентября, 21:19
Денег немерено,сколько крадут одному Богу известно,как не было порядка так и не будет,наверно.
Гость
13 сентября, 21:22
Нужно туда отправить Каринэ,раз другие не могут решить проблему.
Гость
14 сентября, 08:41
пусть селяне гордятся дворцом борьбы за 6.5 млрд, колоннадой у Монумента за 2 млрд, заменой нормального асфальта на плитку и десятками других арт-объектов, на которые суммарно потратили за последние 2 года десятки млрд бюджетных денег, собранных с наших налогов
Гость
14 сентября, 10:01
В Салаватском район пять новых мостов построили и август сдача была. Самый новый мост в Мурсалим администрации деревни башташ сдача 27 августа. Сейчас идти там районе асфальта прокладка и до снега планирует сдача 39 км дорога в два полосы. Башавтодор в Мурсалим от места выпуск щебень новую дорогу с бетон сделать и гарантирует 30 лет.
Гость
14 сентября, 15:16
Наглядный итог 33 лет капитализма в России.
Гость
15 сентября, 22:06
Если нет порядка уже давно,он уже ни когда не будет,все кто хотел бы сделать полезное для Республики Башкортостан им просто не дают это сделать
Гость
15 сентября, 22:09
Просто супер супер супер супер класс, давайте давайте давайте уважаемые господа чиновники дальше разваливать нашу Республику Башкортостан, ИОСИФА ВИСЦАРЕОНЫЧА СТАЛИНА НА НИХ НЕТ
Гость
16 сентября, 07:09
Меня только смутило окончание фамилии директора подрядчика? Типично башкирское....
Гость
16 сентября, 07:56
Опять родственник хабиряна бюджет пилит