перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Ничего страшного? Да это кошмар»: уфимцы завалили страницу Хабирова жалобами на «Южные ворота»

Гость
10 сентября, 14:34
Не мешайте ему радоваться « новому» назначению. Он в офиге, а вы тут с дорогами!
Гость
10 сентября, 14:51
,,и смотрит с Окно со "своего кабинета в сторону Моста река Белая- с радостями семьи -с Батыра.
Гость
10 сентября, 15:59
Товарищи к пляскам готовятся ,а вы с какими то вопросами о дороге
Гость
10 сентября, 16:06
ну а музыка то чья-,те.кто играет на тальянке и на Гармошке то -Татарча?.
Гость
10 сентября, 14:52
Выбрали? - Не нойте.
Гость
10 сентября, 19:08
сколько сколько лярдов стоит эти 500 метров сделать?
Гость
10 сентября, 15:53
Из-за двух халуп, сотни страдают, хабиров виноват, что не даёт им по 100лямов?
Гость
10 сентября, 18:45
Гость, причём здесь халупа? Каждому своё! Если есть у тебя бабло на коттедж! А у них нет!И это их личное владение!
Гость
10 сентября, 19:40
Сами выбирали главу недавно, вот и терпите теперь. (откуда 80% понять не могу, если все говорят, что голосовали против него)
11 сентября, 10:00
Главное, не как проголосовали, а как посчитали
Гость
10 сентября, 14:56
Со всех сторон заезд и выезд в город и из города Уфы под контролю МВД РБ. Вон теперь эти "маленькие тарелки угощают жители Москвы с вареньями-меда и смородины из Украине и особенно под утра попить ЧАЙ.Уже до этого угощали и жители Стерлитамака с "конфетами из Киева,ну и не забывая и Татарстан.
Гость
10 сентября, 15:22
да вы гоните, крепость 80% же
Гость
10 сентября, 15:51
Можно и в 2029 году, как раз к 3 сроку
Гость
10 сентября, 16:03
ОН всегда если что смотрит с ОКНО с кабинета-но-но только мост река Белая, а дальше Ему не видно.А дальше смотрит женщина + Министр дорог по Уфе и Башкирии.Но ОНА САМА там дорогу не знает и какие Люди там работали и работают-те.километра два в сторону моста к мелькомбината.Это же территория Старой Уфы- об этой району Уфы только то знает САМ ЛИЧНО Качкаев-ну Качкай-которого Муртаза Бабай в свое время сунули Его в думе Москве от Башкирии.
Гость
10 сентября, 17:20
нечего было лезть в ипотечное гетто!!!
Гость
10 сентября, 17:50
Так дожди идут, работать нельзя
Гость
10 сентября, 18:50
Вот хапнут,где-то,что то,а затем начинают волну гнать! Переезжайте в город! За всё надо платить,а вы за чистый воздух платите!
Гость
10 сентября, 18:52
Когда хату выбирали о чём думали? Ваш кормчий вам дорог настроит?Метро запустит?
Гость
10 сентября, 20:03
Надо хабирову в 2030г идти на выборы Президента России! У него рейтинг более 80 процентов, больше чем у ВВП , у которого всего 52 с хвостиком! И смех и грех! Вот у кого надо учиться как выигрывать выборы, Всем!
Гость
10 сентября, 23:50
Это и правда ужас. 2 года уже не могут заасфальтировать дорогу на Пугачева. И на Бородинской тоже. Все раскопали и бросили. По 2 человека копошаться, а результата нет. Возмутительно!
Гость
11 сентября, 10:43
Холопы вечно недовольны.
Гость
11 сентября, 11:31
голосуйте и дальше за него) Вы же сами выбираете это..
Гость
11 сентября, 11:40
Да уж..! 29 миллиардов давно уже потрачены, какие дороги! теперь до следующего кредита ждите.
Гость
11 сентября, 12:48
Нашу Рабкоров 500 метров за три года только перекопали. А вы хотите длинную Пугачёва построить быстро. За три дня после выборов ни одного рабочего на Рабкоров не видела.
Гость
11 сентября, 12:49
Раз глава сказал- значит действительно ничего страшного!
Гость
11 сентября, 17:55
Южные ворота построят ,а дальше одна дорога ул Софьи Перовской в центр, где вечно пробки, дорога в ямах.
Гость
12 сентября, 09:33
"проконтролировать ямочный ремонт на этом объекте. Она ответила, что ремонт уже сделан. Однако уфимцы утверждают обратное." Неужели Глава республики должен каждую ямку сам проверять? скорее всего, кадровикам необходимо тщательнее подготавливать подборку персонала на должностные вакансии, от которых в последующем зависят деловые взаимоотношения с контрагентами. Иначе получается что? подводят руководство. Что удивительно, все это происходило перед Днем города и выборами.
Гость
14 сентября, 17:26
Министру надо подняться с кресла и поехать на улицу Пугачева. Видимо из окна министерства закончился ремонт этой улицы
Гость
10 сентября, 16:54
Из статьи: "Сегодня до «Ленты» ехали 40 минут! А это такое расстояние, которое пешком можно пройти за две минуты". Так чего же Вы в автобус лезете-пройдитесь пару минут-и здоровье, и экономия.
Гость
10 сентября, 23:52
Так Вы сами и пройдите по грязи, если такой умный.
Гость
10 сентября, 17:04
Лучший за 100 лет👍