перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Дети добираются до школы 1,5–2 часа»: жители Уфы требуют ускорить ремонт улицы Пугачева

Гость
6 сентября, 15:30
а школу потребовать ближе к дому у кого нить ума хватит?
Гость
6 сентября, 18:31
Это бесполезно. Школа нужна людям. А люди подождут
Гость
6 сентября, 16:16
Понакупали там квартир,теперь пускай не жалуются☝️
Гость
6 сентября, 15:21
Надо продумать момент компенсации родителям расходов из-за отсутствия школы как такого требует Конституция РФ. У детей нарушается право на бесплатное образование.
Гость
6 сентября, 16:26
дии Билл🤣🤣🥳🥳🥳они бесплатно учатся
6 сентября, 17:59
Гость, В крайнем случае все закончится школьными автобусами из кузнецовского затона
Гость
6 сентября, 16:01
Там школы нужно строить, чтоб люди не возили детей в другие части города!!! Настроили человейников, а инфраструктуры нет!
Гость
6 сентября, 17:07
Всё это мелочи! Самое главное коробку борьбувую построили,и столбы на набережной!
Гость
6 сентября, 18:43
Не время ремонтировать дороги - еще не все дворцы борьбы за 6.5 млрд и колоннады на на Монументе за 1.5 млрд построены
Гость
6 сентября, 19:01
Бездельники учитесь дома☝️
Гость
6 сентября, 21:39
Чего вы там требуете ускорить? У нас Рабкоров 500м четвёртый год ковыряют! Научитесь терпеть!
Гость
6 сентября, 21:48
Буду краток. Надо срочно пилить и осваивать, пока на второй срок назначили!
Гость
14 сентября, 22:15
Там и тротуаров нет на Бородинской, все перекопали. Как люди должны ходить? Почему за год нет никакого продвижения, только все хуже и хуже становится?
Гость
6 сентября, 15:30
На самом деле заколебали уже совсем, весь город перепахан, дорог практически не осталось, одни временные объезды. Вот спрашивается , для чего улицу Рабкоров закрыли, если сделать не получается, или Менделеева как после бомбёжки.
Гость
6 сентября, 16:24
Не переживайте. Как только запустят улицу Рыленко, то все пробки переместятся на улицу Кувыкина. Там сейчас сильные пробки в часы пик, а будут очень сильные.