перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Уфу запустят прямой авиарейс из Казани. Уже известно расписание и цены на перелет

Гость
6 сентября, 00:29
Одобряю☝️ а из Рязани когда?
Гость
6 сентября, 00:42
только отсюда туда☝️
Гость
6 сентября, 06:56
Гость
6 сентября, 00:42
только отсюда туда☝️
👍 И всех разом
Гость
6 сентября, 09:05
Гость
6 сентября, 06:56
👍 И всех разом
вспомни каким отсталым народом вы были до революции 17года. Даже письменности не было🐒🦧🤣🤣🤣
Гость
6 сентября, 14:22
А почему из Уфы в Казань билет дороже на 700р.? Через Шакшу полетят?) Или у нас уровень жизни выше и мы можем себе позволить больше, чем казанцы?!
Гость
7 сентября, 16:25
По времени из Казани в Уфу 3 часа лететь. А из Уфы в Казань в будущее попадаешь.
Гость
7 сентября, 10:13
Странное ценообразование. Расстояние от Казани до Уфы чуть более 500 км, а до Москвы больше 800 км. Но билет до Москвы обойдется в 2600-2800 руб
Гость
7 сентября, 21:23
Интересно где Вы видели такие цены на перелеты до мск?
Гость
7 сентября, 10:30
На маленькое расстояние лететь нет смысла - доехать до аэропорта нужно время, приехать надо заранее, после прилёта получить багаж и из аэропорта добраться до города. Прибавьте также к стоимости полёта цену проезда на такси в аэропорт и по прибытии в город. Я понимаю из Уфы летать скажем в Иркутск, но в Казань проще автобусом или на машине.
Гость
8 сентября, 09:40
20 минут до аэропорта в Казани , час в аэропорте, час в полете, 30 минут на выход в Уфе плюс 40 минут накинем на все про все, 40 минут до Уфы на такси итого 4 часа до места. На автобусе в два раза больше и ещё по городу до места ехать. Летаю постоянно, мне нравится больше чем на авто. Не так выматывает как на машине. Конечно, у каждого свои приоритеты и ощущения.
Гость
6 сентября, 08:52
Турция желания 50 самолёт в лизинг России отдать и цель мусульманских регионов будет летать. Но москва отказалась от услуг Турции якобы свои могут летать.
Гость
7 сентября, 17:27
А у Эмбраеров большое багажное отделение? Один человек очень любит путешествовать в багажнике.
Гость
7 сентября, 17:31
Грузим полный самолёт и в одну сторону обратно летим пустыми пока всех не вывезете из казани