перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Все так делают»: капитан «Салавата» ответил жителям Башкирии, которые недовольны, что он «мыл колеса» в реке

29 августа, 14:48
"Все так делают". Но у "всех" хватает ума не выкладывать видеозапись своего правонарушения в интернет. Возможно, в следующей статье этот автохам будет извиняться на видео (для автохамов это характерно).
Гость
29 августа, 15:20
Нет, он теперь будет специально назло гадить и не выкладывать
Гость
29 августа, 14:22
Живёт в Татарстане, гадит в Башкортостане 🤗наш человек
Гость
29 августа, 14:29
Гость, 👍👏
Гость
29 августа, 14:44
А он из Татарстана что ли? Это многое объясняет
Гость
29 августа, 14:21
Даже не буду писать что бы за такое с его машиной сделали в Дагестане или Беларуси) Там свою природу берегут)
Гость
29 августа, 14:29
Гость, 👍
Гость
29 августа, 14:01
Кто все-то? Я так не делаю, если я грязный и есть мост я целенаправленно в реки не еду. Так только 🐖🐖🐖делают.
Гость
29 августа, 14:40
Вот ведь негодяй, ни какой пользы от него нет для общества, а вредить может и хочет.
Гость
29 августа, 14:00
Лучше б молчал, он же себя только сильнее в лужу загоняет 🐷
Гость
29 августа, 14:01
Опять лоханулся…
Гость
29 августа, 14:08
Мог бы просто сказать, что не знал и больше так делать не будет, все бы забыли. Что сказать, все мозги отбили видимо. Подарите ему сертификат на мойку, у него 300 рублей нет походу.
Гость
29 августа, 14:13
Молодец! Мочи эту природу Башкирии, так ей, отомсти ей за постоянные проигрыши 💪
Гость
29 августа, 14:41
Кто-то может объяснить почему наши налоги идут на это казанское чудо которое такое делает у нас в чистейшей горной реке?
Гость
29 августа, 14:41
Природоохранный прокурор наверняка в отпуске?
Гость
29 августа, 14:54
Посмотрел его аккаунты. На Байкале и в Татарстане так не делает. Только пешком. Почему у нас можно?
Гость
29 августа, 13:57
Ммм щас жители деревень будут пить воду с его грязью и нефтепродуктами и им станет легче от того что он не это имел ввиду и вода сразу очистится 😂
Гость
29 августа, 15:06
Пару лет плохо играет, что делать? Пойти изгадить горную речку, не тренироваться же. Деньги и так идут.
Гость
29 августа, 14:26
В 100-150 метрах ниже моста и деревни много лет есть отличный брод через Лемезу. Там все проезжают уже много лет. А воду местные из реки не пьют, хотя вода чистейшая и даже хариус водится.
Гость
29 августа, 14:29
Вода чистейшая и хариус водится. Панин выезжает исправлять
Гость
29 августа, 14:04
Все и на карасный едут, что это законно что ли?
Гость
29 августа, 14:07
Родионова и Бастрыкин возбудитесь!
Гость
29 августа, 14:31
Махом переобулся!
Гость
29 августа, 15:51
надо просто начать с себя не гладит где живёшь
Гость
29 августа, 16:16
Пусть писает в раковину. Все так делают.
Гость
29 августа, 21:16
Неприятный тип,играет кое-как,в других клубах этот путешественник даром не нужен.
Гость
29 августа, 14:19
Комментаторые завидуют его уровню доходов,завистливые людишки.
Гость
29 августа, 14:20
Всё правильно, каждую копейку на мойку экономит, так и накопил
Гость
29 августа, 14:26
Гость
29 августа, 14:20
Всё правильно, каждую копейку на мойку экономит, так и накопил
И еще накопит и будет покупать квартиры пачками,не влезая в ипотеку☝️
Гость
29 августа, 14:29
Гость
29 августа, 14:26
И еще накопит и будет покупать квартиры пачками,не влезая в ипотеку☝️
или как 🐷🐖фархадская будет воровать.
Гость
29 августа, 14:02
А может он объяснить как анонимные комментаторы могут на нём пиариться? 🤔
Гость
29 августа, 15:11
как папарацики,пиарятся так и они
Гость
30 августа, 15:02
Ага, а про то как вырубают леса по распоряжению главы региона и загрязняют реки промышленными отходами мы скромненько молчим, да? А то, что обычный водитель заехал сполоснуть колеса авто от грязи, которой возле рек полно, дружно поднимаем вой!? Как это похоже на диванных експердов...
Гость
30 августа, 16:43
За себя говорите
Гость
29 августа, 15:51
🐷марат аюпов 3 бизнеса - открывай там новый бизнес - автомойку в горной реке
Гость
29 августа, 17:46
🤦‍♂️дай дураку машину
Гость
30 августа, 10:49
Вообще всех этих горе-блогеров надо учить правилам хорошего поведения. Что машину в реке мыть нельзя, что ногами вставать на поручни моста - нельзя и т.д.
Гость
30 августа, 11:28
Григорий, все равно играть тебе не интересно. Найми пиар-менеджера и занимайся блогерством. Какой капитан, такая и команда
Гость
30 августа, 18:26
Это точно! Одна блатота в Салавате и Толпаре
Гость
30 августа, 23:05
Наложить штраф на него, пусть платит…он же богатый!
Гость
31 августа, 06:53
"Все так дзюбингом занимаются»: капитан «Салавата» ответил жителям Башкирии,
Гость
31 августа, 16:46
Цепляться к словам? Ну вообще-то некоторые люди за определенные слова попадают в тюрьму. А за определенные видео можно попасть как под административную так и уголовную ответственность.