перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В ожидании чуда: фотосессия с пикника на улице Уфы, которую за 4 месяца должен сдать «обезглавленный король госзаказа»

29 августа, 09:34
"Впрочем, генподрядчику объекта сейчас не до шуток" Кроме генпоодрядчика виноват и сам Заказчик (Уфимская мэрия)- они должны контролировать ход работ, принимать меры. Но мэрии некогда контролировать-там сделали упор на организацию праздников и приглашении "звезд". Даже арендованные самокаты не помогают
Гость
29 августа, 10:12
РемСтирМаш, что или кого означают значки которые вы вставляете в текст комментария?!!!!
Гость
29 августа, 11:22
Гость
29 августа, 10:12
РемСтирМаш, что или кого означают значки которые вы вставляете в текст комментария?!!!!
а ваше воровство что означает?
29 августа, 12:07
Гость
29 августа, 10:12
РемСтирМаш, что или кого означают значки которые вы вставляете в текст комментария?!!!!
А какой значок вам мерещится? Поднятый вверх средний палец?
Гость
29 августа, 08:03
Напишите про наряд этой девушки! Какого брэнда платье, туфли, шляпка!
Гость
29 августа, 08:21
Она не на бюджетные деньги живет
Гость
29 августа, 09:10
Гость
29 августа, 08:21
Она не на бюджетные деньги живет
Какие ваши доказательства?
Гость
29 августа, 09:10
ниче так факельна,если лицо книгой закрыть!
Гость
29 августа, 11:41
всё мэрию нада разогнать с главами города и башкирии,Сталине нет
Гость
29 августа, 12:58
Гость, есть же Путин☝️
Гость
29 августа, 08:00
Пускай ничего не делают, а улицу переименовать в Пикниковую☝️
Гость
29 августа, 12:01
ПОЗОРИЩЕ!!!!!!
Гость
29 августа, 12:03
Поле полем, музей кочевых народов там поставить.
Гость
29 августа, 09:04
5 лет успешного успеха правления Хабирова. Хотите такое еще на 5 лет?
Гость
29 августа, 10:13
Гость, за себя отвечай! У других своя голова есть! И вообще, что за предвыборная пропаганды?
Гость
29 августа, 11:23
Гость
29 августа, 10:13
Гость, за себя отвечай! У других своя голова есть! И вообще, что за предвыборная пропаганды?
бесисьворюга🤣
29 августа, 13:27
Гость
29 августа, 10:13
Гость, за себя отвечай! У других своя голова есть! И вообще, что за предвыборная пропаганды?
За Новых людей, Сплина!
Гость
29 августа, 07:52
Рабкоров надо соединять с Айской. Только в этом случае она "разгрузит транспортную нагрузку в Зеленой Роще". При продлении Рабкоров до Ураксина ничего не изменится.
Гость
29 августа, 10:15
Гость, что означает этот знак - "
Гость
29 августа, 11:26
Гость
29 августа, 10:15
Гость, что означает этот знак - "
то что ты изжулиочинуш.
Гость
29 августа, 08:17
Можно там фестивальную зону сделать и провести часть мероприятий. Что пустое место пропадает.
Гость
29 августа, 09:11
🐖Фархад может там коттедж поставить или 🐷Марат Аюпов 4 бизнес
Гость
29 августа, 10:40
Среди новых соглашений самым дорогим стал договор на организацию официальных приемов от имени главы Башкирии Радия Хабирова 30 и 31 августа в ресторане «Салават». Его стоимость 8 млн руб.
Гость
29 августа, 11:21
холоп не завидуй твоим Хозяевам☝️
Гость
29 августа, 11:24
Акция включает три мероприятия — «QR-билет», браслеты «Рахмат» и «Рахмат, Башкортостан!». В первом из них смогут участвовать взрослые и дееспособные граждане, зарегистрировавшиеся на сайте акции. На избирательных участках гражданам будут раздаваться стикеры с QR-кодами, по которым по два раза в день 6, 7 и 8 сентября будут разыгрываться ноутбуки, электросамокаты, телевизоры и другие призы. Суперпризы — квартиры или автомобили — должны быть разыграны до 13 сентября. ХОРОШИЙ ОН ПАРЕНЬ ПОДУМАЛА МАРИЯ . АО МММ!
Гость
29 августа, 20:57
Очень уместная ирония автора! Действительно, редакция много раз поднимает вопрос о несоблюдении сроков ремонта, и взывают к совести мэрии, и публикуют критику читателей. А воз и ныне там! Зачем давать заказы ненадежным исполнителям? Или уж очень хорошие откаты? Неприкрытая коррупция
Гость
30 августа, 01:09
И выигрывают крупные призы усатые женщины и мужчины с большими носами
Гость
30 августа, 07:32
Гость
30 августа, 01:09
И выигрывают крупные призы усатые женщины и мужчины с большими носами
Усатые и волосатые?
Гость
29 августа, 09:10
пусть гозман там выступит!
Гость
29 августа, 10:26
нет гозман будет петь в ресторане салават,где будет вакханалия за 8 млн.во время нападения на Курскую область! это ж сколько БПЛА можно закупить на эти деньги???
Гость
30 августа, 01:07
Гость
29 августа, 10:26
нет гозман будет петь в ресторане салават,где будет вакханалия за 8 млн.во время нападения на Курскую область! это ж сколько БПЛА можно закупить на эти деньги???
А сколько за бесполезную колоннаду, 200 штук
Гость
4 сентября, 00:21
Мне кажется что за такую работу нужно всех виновных послать на фронт на передовую , пусть там смывает свою вину.