перейти к публикации
35 комментариев к публикации

А вдруг поможет: жители села в Башкирии вывесили портрет Радия Хабирова посреди грязных дорог

Гость
4 августа, 21:20
Если жители будут сами ремонтировать дороги,то на кой черт сдались эти чиновники.
Гость
4 августа, 21:59
А кто будет жировать на ваши налоги и внушать что кругом враги?
Гость
4 августа, 10:33
Кстати, хорошая идея! Министра финансов прикладывать к кошельку, министра здравохранения - к геморрою
Гость
4 августа, 11:25
Гость,я бы написал куда фото багажника приложить,но модер не пропустит))))))))
Гость
4 августа, 10:32
Пускай сами скинутся и отремонтируют дорогу,сами же по ней ездят
Гость
4 августа, 10:40
Самим нельзя, самастрой. И оттуда не смогут своровать
Гость
4 августа, 11:00
Гость
4 августа, 10:40
Самим нельзя, самастрой. И оттуда не смогут своровать
Можно самим, просто ленятся
Гость
4 августа, 11:41
Гость
4 августа, 11:00
Можно самим, просто ленятся
🐖фархад сам ремонтирует дороги и мосты в Нагаево?🤣🤣🤣
4 августа, 10:35
Нельзя так ! Как с покойником ... А портрет , как после 9 Мая ...
Гость
4 августа, 22:31
или хорошо или ничего????
Гость
4 августа, 10:19
Да багажнику фиолетово)Вот если бы не портрет повесить)
Гость
8 августа, 20:51
Супругу его пусть, она дома живет, в Москве, хорошо жить дома
Гость
4 августа, 21:16
Сколько ещё таких трудных дорог в землях которые раздали гражданам, у этих участков кадастровая стоимость наверное не меньше, чем в населённом пункте где есть дороги и газ и свет. А раз у этих участков есть налог, то соразмерный налогу где есть дороги, то соответственно должны быть и дороги.
Гость
5 августа, 09:00
Если вам построят дорогу! То на один байрам меньше будет! Как то не справедливо!
Гость
5 августа, 15:16
Ещё бы портреты депутатов из Курултая повесили. А то занимаются всякой ерундой, а действительно важные вопросы не решают.
Гость
4 августа, 17:39
После этого мэр второго города Башкирии Рустем Газизов осмотрел микрорайон вместе с гендиректором «Башкиравтодора» Ильдаром Юлановым (его фотография тоже была на убитой дороге), намек поняли! вы что такое говорите ???
Гость
8 августа, 20:52
Второй же сидит
Гость
6 августа, 18:09
Фестиваль лошади надо проводить, а вы тут со своими дорогами лезете
Гость
8 августа, 20:54
Всем выдать по палке с головой лошали и Алга 🐴
Гость
4 августа, 11:07
Мы в Киев и Госдеп написания и видео о дороге и освещения на улице. Спустя несколько месяцев нам освещения и дорога была. 18 км дороги сделали и асфальт и качество и сказать мол деньги нашли и нас в селе 2800 жители всего лишь.
Гость
4 августа, 11:23
Покупайте Нивы и УАЗы. Какие проблемы? Зато чужие не сунутся.
Гость
4 августа, 11:44
Мы в Нагаево сами ремонтируем дороги и мосты☝️ А бездельники всё жалуются☝️
Гость
4 августа, 18:01
Ну а у САМИХ руководители этой деревне до дома вложено--асфальт.
Гость
5 августа, 08:56
Сначала на Донбассе надо дороги восстановить, потом может и до наших дойдет! А за эти портреты активисты статью поймать могут.
Гость
5 августа, 11:35
А рядом - портрет Прочаковской: "Хорошо, хоть дома, а не в СИЗО".
Гость
9 августа, 12:10
Чем тратить миллионы на позорное "благоустройство" в Уфе, установку юрт в цеотре Уфы и вырубку деревьев, лучше бы сделали нормальные дороги.