перейти к публикации
72 комментария к публикации

Гулять так гулять: камеры выписали служебному «Мерседесу» Хабирова 35 штрафов за один день

30 июля 2024, 20:52
А если что случится, крайним назначат водителя (как водителя минздрава, которому недавно скостили срок за двойное убийство)
Гость
30 июля 2024, 19:21
Так еще и штрафы оплатят из бюджетных средств
Гость
30 июля 2024, 19:40
оспорили по-любому уже всё
Гость
30 июля 2024, 19:03
Боярам можно всё☝️ для них нет закона☝️
Гость
1 августа 2024, 15:28
баям!
Гость
3 августа 2024, 07:43
Боярам- боярышник! Им надо!
Гость
30 июля 2024, 19:06
Лишнее доказательство , что у нас все равны☝️
Гость
30 июля 2024, 19:33
Пусть гоняет,может найдется патриот на Камазе)И другого назначат)
Гость
30 июля 2024, 20:08
В точку!
Гость
4 августа 2024, 07:02
До выборов???
Гость
30 июля 2024, 21:03
Какое ваше дело до его машины? Вам трамваи бушные привезли из Москвы
Гость
30 июля 2024, 21:06
Гость, не ной
Гость
30 июля 2024, 21:21
Гость
30 июля 2024, 21:21
Гость, не ной
гость, не бурчи
Гость
30 июля 2024, 23:23
Стал заниматься байством , уволить с проверкой всех его деяний , а там найдется куча дел. Позор Москве , что ставит таких и не даёт нам честного выбора. Вот как пример Хабиров сейчас с телека не вылазит , а где его конкуренты по выборам ? То тоже . Это разве выборы?
Гость
31 июля 2024, 01:09
Гость, путин причём?🤣🤣🤣🤣
2 августа 2024, 14:45
Гость, В корень зрите. Где теледебаты с другими конкурентами? Мы других даже не знаем. А окажется что опять народ выбрал того, за кого даже не хотел приходить голосовать Демократии и справедливости никогда не дождемся мы.
Гость
31 июля 2024, 12:08
Московский областной суд оставил приговор руководителю управления главы Башкирии по социальным коммуникациям Елены Прочаковской без изменений. Накануне, 30 июля, судья рассмотрел апелляцию Елены Прочаковской и принял решение оставить Красногорского городского суда в виде двух лет лишения свободы условно без изменений.
Гость
2 августа 2024, 03:28
Гость, Опозорила своего начальника.
Гость
2 августа 2024, 08:26
Лефортовский суд Москвы заочно выдал санкцию на арест россиянина Александра Дубинина за госизмену и содействие террористической деятельности, сообщили РИА Новости в суде.Работайте братья !!! надеюсь в башкирии наведут порядок!!
Гость
30 июля 2024, 19:19
Да плевали они на правила, мягко выражаясь
Гость
30 июля 2024, 20:00
Им же обнуляют штрафы, они не плотют
Гость
30 июля 2024, 21:48
И этот человек на каждой оперативке гневно ругает лихачей и повторяет: нарушил- плати!
Гость
31 июля 2024, 08:05
Плетитесь там позади на своих солярисах ☝🏻
31 июля 2024, 10:34
Надеюсь везде успел.
Гость
30 июля 2024, 19:25
Камаз.. ну вы поняли
Гость
30 июля 2024, 19:30
Камаз,мастурбек .... ну мы поняли
Гость
30 июля 2024, 19:34
Да, ему тоже надо проехать на красный свет перед поездом.
Гость
30 июля 2024, 20:23
Гость, 👍
Гость
30 июля 2024, 19:29
какой башкирин не любит быстрой езды????
Гость
1 августа 2024, 15:29
Гость, пускай на лошади тогда гоняет патриот!
Гость
2 августа 2024, 08:28
Гость
2 августа 2024, 08:28
Гость, пускай на лошади тогда гоняет патриот!
может на телохранителях в парке патриот на тоненьких ножках о одной команде с ксенией шойгу как обещал!!!????
Гость
30 июля 2024, 20:07
Он ехал со включенными спецсигналами, а согласно ПДД имеет право отступать от требований знаков, светофоров и т.д.. Так что никто ничего не нарушил. Таков Закон - и его нужно соблюдать.
Гость
30 июля 2024, 21:07
Гость, Дэ бил
Гость
31 июля 2024, 07:26
Да, согласно пдд, авто с включенным проблесковым маячком синего цвета может отступать от правил.. В общем ехать как хочет…
Гость
30 июля 2024, 19:32
Багажник как узнал,что царь его на 2й срок оставляет,вообще краёв не видит!Одной земли сколько продал!
Гость
30 июля 2024, 22:58
Гость,он все продаст,лишь бы в кресле усидеть!
Гость
31 июля 2024, 07:23
Проехал со скоростью 156 км/ч по населенному пункту где можно 50 км/ч...?
Гость
31 июля 2024, 07:27
С синей мигалкой хоть 200 км/ч, хоть красный, через сплошную, хоть задом наперед…ПДД дают такое право…
Гость
31 июля 2024, 08:08
Завистники, стойте на телегах на обочине ☝🏻
Гость
2 августа 2024, 23:15
Да что нам ему завидовать? Еще не известно кто из нас, мы или он чувствует себя более счастливым, свободным.. Власть, деньги не равно душевному спокойствию
Гость
31 июля 2024, 08:38
Гнать такого главу из Башкирии. Пусть какой-нибудь другой регион разрушает, а не наш
Гость
31 июля 2024, 09:51
Гость, так Башкирия и так входит в 1 десятку России регионом , по развитию ! вы что то не то говорите и пишите ! лодку раскачиваете ?
Гость
31 июля 2024, 21:58
Если бы опоздал на мероприятие, то те же комментаторы затопили бы в один голос что глава вынудил всех долго стоять на площади в ожидании не пунктуального гостя.
Гость
2 августа 2024, 06:54
Представляю что начнётся если он попадет в аварию со смертельным исходом, например с водителем условно асфальтового катка, я думаю водитель катка будет обвинён в обгоне его машины со скоростью более 200 км/час.
Гость
1 августа 2024, 07:21
Жалко этот мерседес не был вместо КамАЗа на железнодорожном переезде.
Гость
2 августа 2024, 06:55
Бог не деревяшка
Гость
2 августа 2024, 06:49
А че такой уставший Хабиров на фото?
Гость
2 августа 2024, 08:30
колонны строит как в абхазии вот и устал!!!
Гость
2 августа 2024, 09:29
Ну вы писали штрафы. Ну выплатит. Для чего создавать ажиотаж? Для хайпа! Хватит уже…, надоели. Из пальца высасываете новости…
Гость
2 августа 2024, 23:12
Для какого хайпа? Должностное лицо, первое лицо региона, призывающий к законности, порядку, злостно нарушает закон
Гость
30 июля 2024, 19:03
В штатах перекрывают весь город когда едет губернатор нарушая всё на свете☝️
Гость
30 июля 2024, 19:19
Вы что, хотите как в Америке ???
Гость
30 июля 2024, 21:43
Гость,ты то откуда знаешь?)Ты же дальше Бишбуляка не был)
Гость
31 июля 2024, 20:11
Гость
31 июля 2024, 20:11
Гость,ты то откуда знаешь?)Ты же дальше Бишбуляка не был)
пащему не был???зилаир был! хайбулла был!!!
Гость
30 июля 2024, 21:05
Молодец Он ! Я тоже так гонял в своё время ! добился всё таки своего ! Стал Главой ! 1 человек в Республике ! и номера правильные ! так держать ! Хабиров Р. Ф.
Гость
30 июля 2024, 21:21
человейник, лечи инсульт инвалид
Гость
30 июля 2024, 22:57
Гость,он круче тебя!)Он гонял в багажнике,накрытый ковриком)
Гость
2 августа 2024, 08:30
Гость
2 августа 2024, 08:30
Гость,он круче тебя!)Он гонял в багажнике,накрытый ковриком)
двумя что бы не продуло
Гость
30 июля 2024, 19:21
круговорот денег из бюджета в бюджет. а на бая не гоните, на выборах увидите как вдруг все за него проголосовали.
Гость
30 июля 2024, 19:31
да не там камазы ездят....
Гость
30 июля 2024, 19:40
🤣🤣🤣
Гость
30 июля 2024, 20:45
Да Че то больше на Рекламу смахивает Типа Работает и Работает ...
Гость
30 июля 2024, 21:23
Нарушитель ☝️
Гость
31 июля 2024, 05:38
И Чё? Не надо завидовать...
Гость
31 июля 2024, 08:17
Ему просто плевать на всех и вся !!!
Гость
31 июля 2024, 10:36
Достоин ли такой человек занимать высокий пост, ведь этим он явно ставит себя выше других людей и закона, демонстративно наплевав на всех! Удержать из личных средств и уволить без права занимать руководящие посты!
Гость
31 июля 2024, 11:39
Платит то не он,а мы своими налогами!Скоро он Башкортостан банкротом сделает своими праздниками,колоннадами и шаймуратовыми!Я уж про воровство и коррупцию молчу
Гость
31 июля 2024, 17:28
Ну конечно штрафы заплатит в счёт наших налогов и штрафов. Законное беззаконие
Гость
1 августа 2024, 08:41
Что. Ему. Всё. До0волено. Аа. Ещё. Какие-то. Правила. Выдвигает. Позор. Ему.
Гость
1 августа 2024, 09:47
барин
Гость
1 августа 2024, 11:57
Народ оплатит,этому патриоту закон не писан получается
Гость
1 августа 2024, 15:31
пусть на ишаке гоняет патриот! из грязи в баи!