перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Восточный выезд в Уфе хотят сделать бесплатным. Но не для всех

Гость
27 июля 2024, 18:29
Одобряю! все кто защищают Власть, должны жить за счёт остального народа☝️
Гость
28 июля 2024, 10:03
Что, больше любишь печенье или вафли?
Гость
27 июля 2024, 18:58
Стали известны подробности крушения Су-34 в Волгоградской области🤷‍♂️ Истребитель-бомбардировщик Су-34 в субботу, 27 июля, потерпел крушение в безлюдной местности в Серафимовичском районе. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
27 июля 2024, 20:18
В США сегодня произошёл крупный пожар, в нескольких штатах большое наводнение, а также ураган.
Гость
28 июля 2024, 00:21
Гость
28 июля 2024, 00:21
В США сегодня произошёл крупный пожар, в нескольких штатах большое наводнение, а также ураган.
Гость, МЧС сообщило о крупном пожаре в Ростове-на-Дону🤷‍♂️ В Ростове-на-Дону начался крупный пожар, площадь составляет 1 тысячу кв. м. Об этом сообщает региональное управление МЧС. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
27 июля 2024, 18:03
Фархаду не повезло.Высота его авто 201см.Зато у него 3 коттеджа плюс сараи,курятники.Он всё равно в плюсе...
Гость
27 июля 2024, 18:13
Гость, и пенсия больше 80 тыщ☝️
Гость
27 июля 2024, 18:58
Интересно на электросамакате можно проехать бесплатно по этой дороге
Гость
27 июля 2024, 19:14
🙀Кот, запрещено.
Гость
27 июля 2024, 19:24
Истребитель F-35 потерпел крушение возле международного аэропорта в Альбукерке в штате Нью-Мексико.🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️
Гость
27 июля 2024, 20:13
Гость, Самолет разбился при заходе на посадку в аэропорту города Гао на востоке Мали . Как сообщил военкор Юрий Котенок, в Мали потерпел крушение военно-транспортный самолет Ил-76. По данным местных СМИ, борт мог принадлежать чвкВагнер, Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
27 июля 2024, 21:54
Теперь из за льготников на терминалах коллапс начнется. Каждый будет трясти корочкой и качать права. Зря это придумали.
Гость
28 июля 2024, 05:53
Гость, 💯
Гость
27 июля 2024, 23:00
Не слова о пешеходах-вот МЫ любим рядом с трассой погулять под Земли.
Гость
28 июля 2024, 09:48
Гость, труп што ли ? хочет погулять из под земли ?
Гость
28 июля 2024, 13:06
Строили за бюджетные деньги, то есть за деньги налогоплательщиков, а интересно в чей карман сейчас деньги падают за платный проезд. Ещё почему камеры фиксации нарушений ПДД принадлежат частным лицам, а не государству? Почему я опять таки должен кормить приспособленцев во власти?
Гость
30 июля 2024, 12:26
Гость, полностью согласен
Гость
27 июля 2024, 19:01
МЧС сообщило о крупном пожаре в Ростове-на-Дону🤷‍♂️ В Ростове-на-Дону начался крупный пожар, площадь составляет 1 тысячу кв. м. Об этом сообщает региональное управление МЧС. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
27 июля 2024, 19:24
Мы коренные жители Башкортостана, да и города УФЫ!!!. Кто с НАС спросил ли покопаться на НАШЕЙ Земли и потом требовать от НАС деньги,а?.Да и тем более еще- под Землей.НЕТ.Так что пошли Вы-убирать улицы--.
Гость
27 июля 2024, 19:27
На западе США бушуют лесные пожары В Калифорнии бушуют лесные пожары. Тысячи людей были эвакуированы. К тушению было привлечено большое количество пожарных. Местные СМИ сообщают, что по состоянию на вчерашний день удалось потушить лишь 3 процента пожара.🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️
Гость
27 июля 2024, 19:31
Площадь лесных пожаров в России превысила территорию Хорватии! В России с 1 января по 24 июля текущего года выгорели 5,9 млн га леса, что больше, чем территория Хорватии (5,6 млн га).😱😱😱😱
Гость
27 июля 2024, 19:44
«Горячий» День независимости: аномальная жара и пожары охватили четверть территории США☝️😱😱😱😱😱😱
Гость
27 июля 2024, 21:19
может все врут ? вроде ничего не происходит нигде ? тишина и покой ! или мне только так везёт ? чё то все вокруг попадают в какие то аварии ? тонут ? умирают зачем то ? преждевременно ? опять таки пожары и наводнения какие то ? странно как-то всё это ? вроде всё нормально вокруг ! хожу везде по городу и по ночам и вечерам : и нигде ничего не происходит ! поэтому и спрашиваю : может быть все врут ?
Гость
28 июля 2024, 09:49
У башкир тяжелый характер.Сам башкир живу среди них, а в среди русских мне легче.
Гость
28 июля 2024, 10:20
С 1 октября ставка утилизационного сбора на автомобили может повыситься на 70−85%. Вице-президент Национального автомобильного союза Ян Хайцеэр считает, что резкий рост «налога на утиль» ударит по кошелькам автолюбителей. Да, бюджет пополнится миллиардами рублей, но пойдут ли они на развитие отечественного автопрома — большой вопрос. Чтобы сделать автомобили дешёвыми и доступными, надо пройти долгий путь, убежден эксперт. Необходимо создавать отрасли благоприятные условия, в первую очередь — предприятиям, производящим комплектующие. Расширить рынки сбыта, без чего невозможно снижение цен на продукцию, поможет здоровое экономическое сотрудничество.
Гость
28 июля 2024, 16:29
Как хорошо, что мне вообще по этому выезду ездить не надо. По крайней мере, пока...
Гость
28 июля 2024, 19:10
А, участникам Куликовской битвы?
Гость
28 июля 2024, 19:09
А, учас никам кулик А, участникам Куликовской битвы?