перейти к публикации
24 комментария к публикации

Жители деревни близ родины главы Башкирии пожаловались на отсутствие дорог

Гость
21 июля 2024, 17:39
Бросайте свои деревни,и переезжаете в город,как раз для вас Радий и ведёт застройку.
Гость
21 июля 2024, 21:02
ну и будете держать и кормит Коровы и Быки,подоите своих коров,а молоко продадите у остановке у Белого дома( название тоже взято от США).
Гость
21 июля 2024, 18:41
А жители сел Кабаково, Сальзигутово, Савалеево и других тоже жалуются, а толку ноль! Грузовики с Кабаковского карьера всю дорогу разбили, это ужас! Пригород Уфы и такое безобразие! Уже и Хабирову писали и в прокуратуру. А толку никакого.
Гость
21 июля 2024, 19:28
Ладно-ладно,ОН еще пешком по тем дорогам не пошел-но ждите-пройдет.По очереди-ОН еще вон в мечети, а базарить-молится на Русском языке прямо на полу--. Иначе жители Русские другой раз не придут в Мечети и не будут крестится-молится.Ну а тюбетейка в Его кармане-кармане-НЕТ.Ну и не поменял свои носки на ноги ,.
Гость
21 июля 2024, 21:07
деревня-ст.жд.Кабакова,те. разъезд-там было в свое время кирпичный завод-если Завод живой-то надо ВАМ САМИМ СВОЮ дорогу укладывать КИРПИЧАМИ.Да и трасса тоже не далеко-
Гость
21 июля 2024, 19:17
Ну и еще одна сторона Башкирии-и начиная с Баймака-Абзалел итд. и Хабиров Р.Ф. день и ночь в этих районах--с 26.06.2024 года-уже по телеку-РОССИЯ-БАЙМАК, РОССИЯ-ИШИМБАЙ--.Очень что приятно-что коренных жители Башкирии передали-- Русским.
Гость
21 июля 2024, 19:31
,,и по телевидению Русские и все жители РФ будут смотрит Башкортостан!!. Канал-24.Ну и ЕГО САМОГО--.Спокойный ночи-дети.
Гость
21 июля 2024, 20:59
Гость
21 июля 2024, 20:59
,,и по телевидению Русские и все жители РФ будут смотрит Башкортостан!!. Канал-24.Ну и ЕГО САМОГО--.Спокойный ночи-дети.
а там по телеку о Р.Хабирове было написано::О НОВОСТЯХ ::РОССИЯ-24-Баймак--.те.понятие такое,что в этих районах Башкортостана все со своими жителями--- относятся в собственности РОССИИ.
Гость
21 июля 2024, 17:04
Играй Россия! Играй красиво! И всем на диво, И на зависть... Кому на зависть, Кому на диво, А мы, Россия, всегда с тобой!
Гость
21 июля 2024, 19:18
,,ну и как обычно впереди - ИШИМБАЙ !!.
Гость
21 июля 2024, 19:01
Украина села где два жителей там им канализацию и вода то есть асфальт дороги.
Гость
21 июля 2024, 20:49
,делают приезжие ДЛЯ НИХ- из Башкортостана!!!.Ну как ремонтировали Крым-в свои времена-.
Гость
22 июля 2024, 09:06
Посмотрим еще как Хабиров мечеть "Ар-Рахим" достроит.
Гость
22 июля 2024, 10:32
тьфу на вас. Достроить надо Церковь.
Гость
21 июля 2024, 16:32
В Уфе дорог хороших нет ,а вы хотите чтобы в деревне были дороги .
Гость
21 июля 2024, 16:57
На российской федеральной трассе А-333 в Бурятии обрушился мост через реку Большой Зангисан. Об этом сообщает министерство транспорта республики в Telegram. Отмечается, что инцидент произошел в 15:10 по местному времени на 142-м километре дороги. Ведомство сообщает, что участок трассы обрушился из-за частичного подмыва подходов к мосту. Движение автомобилей остановлено.
Гость
21 июля 2024, 17:15
В 90х даже в Уфе не было дорог, и я ездил на помойку на 🐖.
Гость
21 июля 2024, 18:09
И что,что 44 человека живут?Живут в деревне,надо для них всё делать в первую очередь
Гость
21 июля 2024, 18:18
Зачем им дороги, собирайте мёд, делайте кумыс😀
Гость
21 июля 2024, 22:14
Денег нет. Когда появятся- сделаем.
Гость
22 июля 2024, 08:20
В Башкирии без Бастрыкина не обойтись,это же надо дойти до такого чтоб " Башкиравтодор" обанкротить,Радий, одумайся.
Гость
22 июля 2024, 08:23
У власти все в порядке,раз друг-другу ордена вручают.
Гость
22 июля 2024, 08:41
Нужно ещё развязки в городе сделать и пригороде. 1)Затонское кольцо 2)поворот на Иглино с шакши . 3) убрать светофоры по пути в Стерлитамак , хотя бы до Булгаково . В районе чесноковки и атаевки. Построить развязки.
Гость
22 июля 2024, 09:24
Да какая разница где находится деревня,дороги должны быть везде в хорошем состоянии,у нас ,допустим,3 километра ремонтируют,а соседний участок дороги 10 км по пути гробят возя ПГС на место ремонта.