перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Больше половины бюджета: в мэрии Уфы назвали стоимость продления проспекта Салавата Юлаева

17 июля 2024, 12:36
"Соответственно, муниципалитет такие деньги выделить не сможет" Сможет выделить только на газманова с Антоновым
Гость
17 июля 2024, 16:20
РемСтирМаш, не трожь наши духовные ценности ☝️
Гость
17 июля 2024, 13:05
Они еще продление менделеева даже не начинали делать, Рабкорова до сих пор не доделана, да даже еа продолжении Галле конь не валялся
Гость
17 июля 2024, 14:51
Гость, хорошо. Пусть валяется…
Гость
17 июля 2024, 14:49
зато ГЛОБАЛЬНО ! молодцы мужики ! так держать ! как и восточный выезд всё таки доделали , а ведь полвека стояло ! целые поколения ушли как говорится в вечность !
Гость
17 июля 2024, 16:19
человейник, главное никто не умер.
Гость
17 июля 2024, 16:50
Гость
17 июля 2024, 16:50
человейник, главное никто не умер.
Фархад 3 коттеджа, точно : и не убили !
Гость
17 июля 2024, 13:46
Очень хорошо. Хабиров лучший за 30 лет☝️
17 июля 2024, 14:38
Т.е. из статьи выходит, что рассчитано примерно на 7 лет строительство, городской бюджет = 48,6млрд руб, за 7 лет бюджет составит 340.2 млрд руб. а стоимость дороги всего то 30.6 млрд руб. (ну или 4,4млрд руб в год) - или по-другому стоимость дороги ~9% от бюджета города в год! И муниципалитет не сможет выделить таких денег?!
Гость
17 июля 2024, 14:44
30.4 : 8 = 3 .8 ( в год ) p.s . в принципе недорого . а если разделить на месяцы и дни , получается копейки . надо делать ! ( 3.8 : 12 ) а потом на 30 = 0.3 : 30 = 0.001 рублей ! почти бесплатно получается. для города и страны , это ерунда .
Гость
17 июля 2024, 14:50
Не могли бы приложить схему дороги, чтобы было наглядно… Зачем пересказывать
Гость
17 июля 2024, 15:45
,,ну и дальше вкл. Салаватскому Району-в сторону санаторий "Янган ТАУ".Он же ТАМ Родился и начал воевать с Царем России.
Гость
17 июля 2024, 15:51
Зачем,а?Ну зачем ремонтировать трассы и дороги-и так пойдет.Вон если ВАМ дорого-трасса не,, не нравится-сходите в г.Кумертау-по желанию закажите вертолет- ну и катайтесь по высоте 1-2 к/в-над Жителями Башкортостана.Я САМ лично нарисую ВАМ карту-дорогу-воздушную-.
Гость
17 июля 2024, 19:39
они мелкие улицы годами доделать не могут, какой проспект
Гость
18 июля 2024, 15:48
Очередной распил бабла.