перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Мы тратим время»: экс-депутат Курултая из Шакши — о перекрытии моста в Уфе

11 июля 2024, 15:59
Надо отделить Шакшу от Уфы. Отдать, например, в Челябинск. И будут виноваты власти Челябинской области.А потом опять себе забрать. И Дему, и Затон, и Нижегородку.
Гость
11 июля 2024, 14:33
Вообще надо запретить шакшинским ездить в город пускай у себя сидят☝️☝️☝️
Гость
11 июля 2024, 14:46
Гость, И тебе выходить из дома запрет
Гость
11 июля 2024, 15:36
Гость
11 июля 2024, 15:36
Гость, И тебе выходить из дома запрет
Гость, я живу в Нагаево👍
Гость
11 июля 2024, 16:23
Гость
11 июля 2024, 16:23
Гость, я живу в Нагаево👍
вот и сиди в своей деревне, грядки поли
Гость
11 июля 2024, 14:12
всем пофигу.... бабло на ремонте поднять а всё остальное не волнует!
11 июля 2024, 17:31
Гость, ты калькулятор или просто завистливый бездельник? , сам то много пользы сделал?
Гость
11 июля 2024, 22:40
11 июля 2024, 22:40
Гость, ты калькулятор или просто завистливый бездельник? , сам то много пользы сделал?
282453893, сколько ты натырил у кормушки?
Гость
12 июля 2024, 09:47
12 июля 2024, 09:47
Гость, ты калькулятор или просто завистливый бездельник? , сам то много пользы сделал?
Проспись, мальчик. Тебя волновать не должно что он полезного сделал, он за бюджетный счет не живет, его не разбазаривает и откаты не получает. Ему достаточно быть законопослушным человеком, платить налоги и высказывать свое недовольство к халатности чиновников.
Гость
11 июля 2024, 14:57
Сейчас принят закон, согласно которого на зарплату помощников одного депутата государство выделяет 387 тыс. рублей. Средний оклад платного помощника депутата сейчас составляет 165 тыс. рублей. Вдумайтесь, это ведь не зарплата, это только оклад 165 тыс. рублей! зачем ей мост???
Гость
11 июля 2024, 19:01
«Мы тратим время» а денюжки идут!!!
Гость
11 июля 2024, 14:12
Вопрос не решена одно ,бла бла
Гость
11 июля 2024, 16:49
"...был бы понтонный мост. Пусть он был бы платный" - замечательное решение, а главное для людей. То есть наши налоги тратят на ремонт дорог, но предлагают платную альтернативу, шикарно. Надеюсь экс-депутат 2 раза в магазине прикладывает карточку, а народ дурить не стоит. "Ребята, мы вам тут горячую воду отключим, менять трубы будем, но за трубы вам заплатить придется, да и за воду давайте по среднему оплатите, а потом еще тарифы проиндексируем потому что на замену труб не хватает." - видимо что-то подобное скоро будет в Терпиляндии
11 июля 2024, 17:34
Гость, не смеши, до своих коров в иглино, молоко продашь
Гость
12 июля 2024, 09:35
12 июля 2024, 09:35
Гость, не смеши, до своих коров в иглино, молоко продашь
Ты прям юморист, только твой жалкий юморок никому не интересен.
Гость
11 июля 2024, 19:03
он же вроде говорит на языке глухонемых??? может ему знаки какие подают когда кивать надо???
Гость
11 июля 2024, 19:12
а человеческую пищу он ест???
Гость
11 июля 2024, 14:38
Живущие в пробке мост + скота прогон
Гость
11 июля 2024, 17:19
В своей жизни настоящих хозяйственников похоже не увижу.........
Гость
11 июля 2024, 18:02
монсон настоящий хозяйственник, правда не разговаривает ,но все понимает! Я удивляюсь как он кивает головой когда хабирка что нибудь говорит! как будто что воспринимает
Гость
11 июля 2024, 19:19
Во первых, понтоны все ушли на сво. Во вторых, по реке ходят разные суда с грузами и крутые катера с уважаемыми людьми. Реку понтоном перекрывать не получиться!
Гость
11 июля 2024, 20:53
Нет шакшинцев, нет проблемы
Гость
11 июля 2024, 21:36
Откуда эти аульные специалисты, знают про пантонную переправу!
Гость
13 июля 2024, 09:03
Шакшинским не место в уфе☝️